Тело неизвестной женщины славянского типа внешности было найдено в лесополосе в окрестностях города вчера вечером, 11 апреля.
По предварительным данным, погибшая скончалась не менее трёх месяцев назад. Из-за гнилостных изменений определить её возраст пока не удалось. Труп отправлен в морг на судебно-медицинскую экспертизу, личность и причины смерти женщины устанавливаются.
Проводится проверка, по итогам которой будет решён вопрос о возбуждении уголовного дела.
Напомним, в минувшем году в Чеховском районе бесследно исчезли две девушки. В сентябре при таинственных обстоятельствах пропала 26-летняя жительница Нового Быта Юлия Целищева, 27 октября – 18-летняя студентка из Любучан Мария Васильченко. Девушки до сих пор числятся в розыске.
На одной из онлайн-площадок появилось объявление о продаже уникального авто – Rolls-Royce Silver Clo...
Зимний клев в Подмосковье. Топ-5 водоемов для рыболовов
Истринское водохранилище привлекает огромное количество рыбаков благодаря своей доступности и удобно...В Подмосковье пропали двое подростков
СПАС ГРАД сообщил о пропавших в Подольске двоих 14-летних подростках. Ребята исчезли 2 января.Россиян ждет новая эпидемия – и это не гонконгский грипп
К концу января — началу февраля медики прогнозируют снижение заболеваемости гонконгским гриппом (...В России скоро появится новая уникальная врачебная специальность
Как следует из документа правительства в этом году в России появится должность врача по здоровому до...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
