Тело неизвестной женщины славянского типа внешности было найдено в лесополосе в окрестностях города вчера вечером, 11 апреля.
По предварительным данным, погибшая скончалась не менее трёх месяцев назад. Из-за гнилостных изменений определить её возраст пока не удалось. Труп отправлен в морг на судебно-медицинскую экспертизу, личность и причины смерти женщины устанавливаются.
Проводится проверка, по итогам которой будет решён вопрос о возбуждении уголовного дела.
Напомним, в минувшем году в Чеховском районе бесследно исчезли две девушки. В сентябре при таинственных обстоятельствах пропала 26-летняя жительница Нового Быта Юлия Целищева, 27 октября – 18-летняя студентка из Любучан Мария Васильченко. Девушки до сих пор числятся в розыске.
В 2025 году птицефабрики Подмосковья превзошли запланированные показатели по производству яиц.
Подмосковье «роняет» цены на загородные дома
Подмосковье «роняет» цены на загородные домаЗаконодатели готовят нововведение, которое может вызвать ироничные ассоциации с цифровым контролем
Законодатели готовят нововведение, которое может вызвать ироничные ассоциации с цифровым контролемБоевик со стрельбой развернулся в Подмосковье
Боевик со стрельбой развернулся в ПодмосковьеПожар под Чеховом оставил молодую семью без всего
Пожар под Чеховом оставил молодую семью без всегоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
