Легковой автомобиль отечественного производства практически полностью уничтожил огонь в коттеджном посёлке «Чеховский посад» близ деревни Костомарово вчера днём,
12 апреля.
Припаркованный у строящегося дома ВАЗ-2109, который принадлежит одному из рабочих, занятых на строительстве коттеджей, загорелся около 16.30. Владелец заметил неладное поздно – к этому времени огонь успел охватить моторный отсек. Попытки самостоятельно сбить пламя успехом не увенчались, и к моменту приезда пожарных «девятка» представляла собой пылающий факел. Дежурные расчёты быстро справились со своей задачей, однако автомобилю причинён непоправимый ущерб.
По предварительной версии, пожар начался из-за короткого замыкания в системе сигнализации автомобиля.
Лихач без прав протащил инспектора ГАИ на капоте (видео)
Паводок пришел в поселок под Чеховом и довел жителей до отчаяния (видео)
Паводок пришел в поселок под Чеховом и довел жителей до отчаяния (видео)Чемодан с пугающим содержимым обнаружили в Москве
Чемодан с пугающим содержимым обнаружили в МосквеШкольница из Чехова показала ошеломительный результат на всероссийской олимпиаде
Школьница из Чехова показала ошеломительный результат на всероссийской олимпиадеСтранный гастрономический тренд покоряет мир (видео)
Странный гастрономический тренд покоряет мир (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
