Молодую жительницу Чехова задержали 12 апреля в одном из магазинов на улице Гагарина, откуда она пыталась незаметно вынести бутылку спиртного.
Пытавшемуся задержать воровку охраннику женщина оказала яростное сопротивление, оттолкнув его и несколько раз ударив. Тем не менее, уже через четверть часа её доставили в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району. По факту покушения на грабёж с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, возбуждено уголовное дело.
Как установили сотрудники уголовного розыска, попытка вынести из магазина алкоголь – не единственное преступление на совести 26-летней чеховчанки.
Её подозревают в квартирной краже, совершённой в том же микрорайоне Венюково 17 марта. В ходе расследования было установлено, что женщина подобрала ключи к замку одной из квартир на улице Маркова, откуда вынесла деньги и ювелирные украшения на общую сумму 95 тысяч рублей. По данному факту также возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
В Чехове канализация грозит затоплениями улиц и подвалов
В объектив видеокамеры попал момент гибели девушки в Подмосковье
В объектив видеокамеры попал момент гибели девушки в ПодмосковьеТайный груз на десятки миллионов обнаружили в Шереметьево
Тайный груз на десятки миллионов обнаружили в ШереметьевоЧеховские армрестлеры: новые звезды Центрального федерального округа
Чеховские армрестлеры: новые звезды Центрального федерального округаБанк России объявил войну «Монополии»
Банк России объявил войну «Монополии»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
