Дорожный инцидент
произошёл на 90-м километре Симферопольского шоссе в ночь на 13 апреля.
Около 00.15 инспектор ДПС 8-го батальона 2-го полка ДПС («Южный») остановил в окрестностях Васильевского для проверки КамАЗ.
По не установленной пока причине проверявшего документы полицейского, на котором был светоотражающий жилет, не заметил водитель проезжавшей мимо фуры. На полном ходу MAN с полуприцепом сбил стоявшего на обочине инспектора, зацепив затем КамАЗ.
Пострадавшего с многочисленными переломами доставили в травматологическое отделение Серпуховской городской больницы имени Семашко. Сейчас он проходит лечение в Главном военном клиническом госпитале МВД в Балашихе, состояние мужчины остаётся тяжёлым.
По факту ДТП проводится проверка.
Современная медицина всё больше ориентируется на профилактику заболеваний и их раннее выявление. Име...
Увеличить губы онлайн бесплатно: доступные сервисы для редактирования
Современные технологии обработки изображений позволяют быстро улучшать портретные фотографии без сло...Все займы онлайн: гид по выбору, рынок и советы заемщикам
Современные финансовые технологии кардинально изменили подход к микрокредитованию, сделав его максим...Зачем делают протектор на автомобильных шинах: функции, виды и влияние на безопасность
Зачем делают протектор на автомобильных шинах: функции, виды и влияние на безопасность.Мать в реанимации, сын в морге - что произошло в Подмосковье? (видео)
Мать в реанимации, сын в морге - что произошло в Подмосковье? (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
