Дорожный инцидент
произошёл на 90-м километре Симферопольского шоссе в ночь на 13 апреля.
Около 00.15 инспектор ДПС 8-го батальона 2-го полка ДПС («Южный») остановил в окрестностях Васильевского для проверки КамАЗ.
По не установленной пока причине проверявшего документы полицейского, на котором был светоотражающий жилет, не заметил водитель проезжавшей мимо фуры. На полном ходу MAN с полуприцепом сбил стоявшего на обочине инспектора, зацепив затем КамАЗ.
Пострадавшего с многочисленными переломами доставили в травматологическое отделение Серпуховской городской больницы имени Семашко. Сейчас он проходит лечение в Главном военном клиническом госпитале МВД в Балашихе, состояние мужчины остаётся тяжёлым.
По факту ДТП проводится проверка.
В Чехове пропали двое детей
Как привлечь в сад природного помощника в борьбе с тлёй
Каждый садово-огородный сезон на приусадебных участках разворачивается эпичная битва с главным вредителем...Типичные ошибки при интеграции с порталом 1С:ИТС и способы их устранения
При подключении к порталу 1С:ИТС и работе с его сервисами нередко возникают сбои. Несвоевременное ус...Как подключить поддержку 1С:ИТС
Информационно-технологическое сопровождение 1С, или ИТС, — это подписка, которая открывает доступ к ...Что такое «Честный знак»: как работает система маркировки товаров в России
«Честный знак» — государственная система цифровой маркировки товаров, запущенная на основании Постан...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
