В аварии на 74-км километре Симферопольского шоссе в воскресенье утром, 17 апреля, пострадали и автомобили, и их владельцы.
Около 09.50 управлявший автомобилем «Мазда» 36-летний житель Чехова свернул на перекрёстке на запрещающий сигнал светофора, спровоцировав столкновение с двигавшейся навстречу «Ладой Самара». В итоге виновник ДТП и находившийся за рулём ВАЗа 24-летний молодой человек получили раны и ушибы, обоих срочно доставили в Чеховскую районную больницу №1.
Детали и обстоятельства происшествия уточняют инспекторы ГИБДД.
После столкновения в Чехове «Мазды-6» с «Ладой» в больнице оказались двое
Ученые в Подмосковье приблизились к возможности заглянуть в самое начало существования Вселенной
Снежные последствия циклона оказались спасительными для подмосковной школьницы
Снежные последствия циклона оказались спасительными для подмосковной школьницыЧистый двор без нервов: самостоятельная уборка – лучший выход
Чистый двор без нервов: самостоятельная уборка – лучший выходЖителей Чехова огорошили неприятными новостями про ледовое шоу Навки
Жителей Чехова огорошили неприятными новостями про ледовое шоу НавкиРосгвардия остановила наркотрафик в Чехове
Росгвардия остановила наркотрафик в ЧеховеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
