Жертвой собственной неосторожности стал 61-летний житель Чеховского района поздним вечером в воскресенье, 17 апреля.
ДТП произошло около 21.08 на автодороге «Чехов – Новосёлки – Попово».
Пятидесятилетний водитель «Хёндэ Гетц» в последнюю секунду увидел тёмный силуэт пешехода, который шёл по проезжей части навстречу приближающемуся автомобилю. Избежать беды не удалось: иномарка сбила пожилого мужчину.
У пешехода, который был срочно госпитализирован, медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травмы, сотрясение головного мозга, перелом правой кисти и рваные раны.
По факту ДТП проводится проверка.
В Подмосковье готовятся к потомству краснокнижных северных оленей
В Московской области вводится плата за размещение урн с прахом в так называемых "стенах скорби"
В Московской области вводится плата за размещение урн с прахом в так называемых "стенах скорби&...Одно из ж/д направлений в Подмосковье меняет расписание поездов
Одно из ж/д направлений в Подмосковье меняет расписание поездовЖильцы многоквартирного дома в Чехове оказались в водном плену
Жильцы многоквартирного дома в Чехове оказались в водном пленуПодростки в интернете продвигают новую, и совсем небезобидную, забаву
Подростки в интернете продвигают новую, и совсем небезобидную, забавуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
