Трагедия произошла на перегоне «Чепелёво – Чехов» в километре от города сегодня,
19 апреля.
Около пяти утра электропоезд сбил женщину средних лет, переходившую железнодорожные пути в предрассветных сумерках.
По имеющейся информации, машинист её заметил и сразу же подал сигнал, на который женщина не отреагировала. В итоге дама, личность которой сейчас устанавливается, получила тяжелейшие травмы и скончалась на месте происшествия.
Проводится доследственная проверка, по итогам которой будет вынесено процессуальное решение.
Напомним, это уже второй случай гибели на железнодорожных путях в Чеховоском районе только за последние три недели. Первого апреля недалеко
от станции «Чехов» электропоезд насмерть сбил пожилого мужчину.
Россиянки вошли в топ-5 мирового рейтинга красоты
Развод и минус миллионы: звезда телевидения снизил цену на подмосковную виллу
Развод и минус миллионы: звезда телевидения снизил цену на подмосковную виллуВыезд на встречную полосу привёл к аварии и жертвам
Выезд на встречную полосу привёл к аварии и жертвамГрафик отключения горячей воды теперь в „Яндекс Картах“
График отключения горячей воды теперь в „Яндекс Картах“Врачи Подмосковья спасли палец ребёнку после несчастного случая
Врачи Подмосковья спасли палец ребёнку после несчастного случаяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
