Трагедия произошла на перегоне «Чепелёво – Чехов» в километре от города сегодня,
19 апреля.
Около пяти утра электропоезд сбил женщину средних лет, переходившую железнодорожные пути в предрассветных сумерках.
По имеющейся информации, машинист её заметил и сразу же подал сигнал, на который женщина не отреагировала. В итоге дама, личность которой сейчас устанавливается, получила тяжелейшие травмы и скончалась на месте происшествия.
Проводится доследственная проверка, по итогам которой будет вынесено процессуальное решение.
Напомним, это уже второй случай гибели на железнодорожных путях в Чеховоском районе только за последние три недели. Первого апреля недалеко
от станции «Чехов» электропоезд насмерть сбил пожилого мужчину.
Перестрелка в туалете подмосковного ТЦ
В больнице Чехова установили пропускной режим
В больнице Чехова установили пропускной режимК оценкам за поведение добавят учёт конфликтов
К оценкам за поведение добавят учёт конфликтовРыболовы Подмосковья готовятся помериться уловом
Рыболовы Подмосковья готовятся помериться уловомВ Подмосковье зафиксирован новый случай подозрения на оспу обезьян
В Подмосковье зафиксирован новый случай подозрения на оспу обезьянПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
