Купив с рук почти новое детское «транспортное средство», молодая мама, к своему ужасу, обнаружила в карманах и багажном отделении чужие вещи.
Заподозрив неладное, женщина обратилась в полицию. И, как выяснилось в тот же день, не зря: приметная красная коляска действительно числилась в розыске. Украденную собственность уже вернули хозяйке, а полицейским теперь известны приметы вероятного похитителя.
Солнечная ярость доберется до Земли уже в пятницу
В Чехове ведутся поиски пропавшего мужчины
В Чехове ведутся поиски пропавшего мужчиныВласти Подмосковья сообщили подробности атаки беспилотника в Климовске
Власти Подмосковья сообщили подробности атаки беспилотника в КлимовскеПроцедура получения водительских прав изменится
Процедура получения водительских прав изменитсяНовую хитрую схему обкатывают мошенники на жителях Подмосковья
Новую хитрую схему обкатывают мошенники на жителях ПодмосковьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
