Пожар, вспыхнувший в СНТ «Олеся» близ деревни Высоково,
за несколько часов оставил от частного дома с мансардой лишь обгоревшие стены вчера, 19 апреля.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны
в шестом часу вечера. По свидетельству владельцев пострадавшего строения, внезапно вспыхнула гостиная, где был включён телевизор – вероятно, произошло короткое замыкание. Самостоятельно справиться с огнём, стремительно охватившим одну комнату и почти сразу же перебравшимся в соседние, им не удалось.
К моменту прибытия на место происшествия дежурных расчётов пламя успело охватить большую часть постройки, начали рушиться мансарда и кровля.
С не на шутку разбушевавшимся пламенем пожарные боролись около четырёх часов, однако оно успело причинить деревянному дому непоправимый ущерб: строение выгорело почти полностью.
Причины пожара будут установлены в ходе проверки.
Медведь растерзал жителя Москвы во время рыбалки
Невероятный погодный кульбит готовит осень Подмосковью
Невероятный погодный кульбит готовит осень ПодмосковьюКофе по утрам: когда привычка становится почти убийственной
Кофе по утрам: когда привычка становится почти убийственнойГенерал-майору, причастному к хищениям топлива в подмосковном МВД, изменили меру пресечения
Генерал-майору, причастному к хищениям топлива в подмосковном МВД, изменили меру пресеченияПодмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходов
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
