Шокирующая находка была сделана недалеко от деревни Старые Кузьмёнки в Серпуховском районе в среду утром, 20 апреля.
В лесном массиве буквально в ста метрах от Симферопольского шоссе был найден труп пожилого мужчины. Покойный, которому на вид около 60 лет, обнаружен полураздетым: на нём не было брюк и нижнего белья. При этом на теле отсутствуют явные признаки насилия.
Труп направлен на судебно-медицинскую экспертизу, личность покойного, при котором не было документов, устанавливают следователи.
Под Чеховом произошло страшное ДТП
Пожарные спасли дом под Чеховом
Пожарные спасли дом под ЧеховомМокрый снег и мороз: зима наносит двойной удар
Мокрый снег и мороз: зима наносит двойной ударЗимние «угощения» таят угрозу для здоровья?
Зимние «угощения» таят угрозу для здоровья?Несчастный случай с кислотой в Подмосковье — трое госпитализированы
Несчастный случай с кислотой в Подмосковье — трое госпитализированыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
