Уголовное дело о грубом нарушении Правил дорожного движения водителем, подвергнутым ранее административному наказанию
за аналогичный проступок, возбуждено на этой неделе отделом дознания ОМВД по Чеховскому району.
Иномарку 46-летнего местного жителя, который нарушил правил дорожного движения, полицейские остановили на улице Гагарина. Как выяснило проведённое медицинское освидетельствование, находившийся за рулём владелец машины был пьян.
Ранее этот гражданин уже привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
В отношении любителя порулить пьяным возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного предусмотренного статьёй 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Главную ель страны, вековое дерево, торжественно спилили в живописном лесу Рузского округа.
Домашний триумф «Чеховских медведей»
В ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоялся поединок в рамках OLIMPBET Суперлиги чемпионата Рос...Заработок через мессенджер привел к задержанию жителя Подмосковья
Сотрудники полиции Электростали, совместно с коллегами из ФСБ, провели успешную операцию по задержан...Пьяный водитель-рецидивист задержан в Чехове
В Чехове сотрудники Росгвардии остановили водителя, который управлял автомобилем в состоянии сильног...В Чехове точку в пьяной ссоре поставила бита
Правоохранительные органы Чехова ведут расследование по факту гибели 58-летнего мужчины. По предвари...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
