Уголовное дело о грубом нарушении Правил дорожного движения водителем, подвергнутым ранее административному наказанию
за аналогичный проступок, возбуждено на этой неделе отделом дознания ОМВД по Чеховскому району.
Иномарку 46-летнего местного жителя, который нарушил правил дорожного движения, полицейские остановили на улице Гагарина. Как выяснило проведённое медицинское освидетельствование, находившийся за рулём владелец машины был пьян.
Ранее этот гражданин уже привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
В отношении любителя порулить пьяным возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного предусмотренного статьёй 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Тарифы ЖКХ в Подмосковье: что ждет жителей?
Ремонт трассы М‑5 в Подмосковье: когда завершат замену покрытия
Ремонт трассы М‑5 в Подмосковье: когда завершат замену покрытияФСБ предотвратила теракт на железной дороге в Подмосковье (видео)
ФСБ предотвратила теракт на железной дороге в Подмосковье (видео)Новые платные парковки для жителей Чехова: что нужно знать
Новые платные парковки для жителей Чехова: что нужно знатьПодмосковье переживает ягодный бум на фоне грибного затишья
Подмосковье переживает ягодный бум на фоне грибного затишьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
