Уголовное дело о грубом нарушении Правил дорожного движения водителем, подвергнутым ранее административному наказанию
за аналогичный проступок, возбуждено на этой неделе отделом дознания ОМВД по Чеховскому району.
Иномарку 46-летнего местного жителя, который нарушил правил дорожного движения, полицейские остановили на улице Гагарина. Как выяснило проведённое медицинское освидетельствование, находившийся за рулём владелец машины был пьян.
Ранее этот гражданин уже привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
В отношении любителя порулить пьяным возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного предусмотренного статьёй 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Совет депутатов городского округа Чехов рассмотрит проект решения о безвозмездной передаче муниципал...
Россиянам посоветовали не надеяться на пенсию, а самим копить на старость
Гражданам нужно самим создавать финансовую подушку безопасности к старости, так как формальный миним...Новогодние и предновогодние ограничения движения в Чехове
В связи с проведением праздничных мероприятий, в городе будет временно ограничено движение транспорт...Почему взрослым важно выбрать школу вокала: новый взгляд на развитие себя
Когда речь заходит о творческом развитии во взрослом возрасте, школа вокала становится всё более поп...Карты «Мир» продолжат работать, но есть нюансы
Согласовано решение о постоянном функционировании карт "Мир" с истекшим сроком действия. О...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
