Огонь уничтожил дачный домик в деревне Муковнино, а затем вдоволь порезвился в расположенных по соседству сарае и гараже вчера, 27 апреля.
Пожар в деревянном строении, где жили пожилые супруги, начался во втором часу дня. Владельцы в это время высаживали рассаду на огороде и не сразу заметили поваливший из окон дым. Войти в дом и попытаться самостоятельно сбить пламя супругам помешало сильное задымление. Оставалось лишь вызвать пожарных и терпеливо ждать подмоги.
Несмотря на упорное противостояние пожарных, более двух часов боровшихся с огнём, пострадали в общей сложности три строения. С дачного дома пламя очень быстро перекинулось на сарай соседей, а затем облизало пристроенный к нему гараж. Дачный дом и сарай в итоге выгорели дотла.
Причиной ЧП, по предварительной версии, стало короткое замыкание проводки в ставшем эпицентром пожара дачном домике.
Пик похолодания придётся именно на этот день текущей недели
Что ждет АЗС и кошельки водителей?
Что ждет АЗС и кошельки водителей?Экс-супруга не на шутку испугала подарком жителя Подмосковья
Экс-супруга не на шутку испугала подарком жителя ПодмосковьяРосгвардейцы задержали жителя Чехова за криминальный шопинг (видео)
Росгвардейцы задержали жителя Чехова за криминальный шопинг (видео)Подмосковный школьник стал фигурантом уголовного дела о терроризме (видео)
Подмосковный школьник стал фигурантом уголовного дела о терроризме (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
