Огонь уничтожил дачный домик в деревне Муковнино, а затем вдоволь порезвился в расположенных по соседству сарае и гараже вчера, 27 апреля.
Пожар в деревянном строении, где жили пожилые супруги, начался во втором часу дня. Владельцы в это время высаживали рассаду на огороде и не сразу заметили поваливший из окон дым. Войти в дом и попытаться самостоятельно сбить пламя супругам помешало сильное задымление. Оставалось лишь вызвать пожарных и терпеливо ждать подмоги.
Несмотря на упорное противостояние пожарных, более двух часов боровшихся с огнём, пострадали в общей сложности три строения. С дачного дома пламя очень быстро перекинулось на сарай соседей, а затем облизало пристроенный к нему гараж. Дачный дом и сарай в итоге выгорели дотла.
Причиной ЧП, по предварительной версии, стало короткое замыкание проводки в ставшем эпицентром пожара дачном домике.
Наука: в клещах скрывается коварная биологическая угроза
Невероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочах
Невероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочахКраткосрочное финансирование: когда это оправдано
Жизнь полна ситуаций, требующих немедленных денежных вложений. Не всегда есть возможность ждать одобрения...Работа курьером стала золотой жилой
Работа курьером стала золотой жилойПодмосковные леса скрывают коварные «подарки» для грибников
Подмосковные леса скрывают коварные «подарки» для грибниковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
