Авария с участием иномарки
и ВАЗ-2106 произошла на 15-м километре автодороги «Чехов – Попово» поздним вечером вчера,
28 апреля.
При невыясненных до конца обстоятельствах в окрестностях деревни Бершово около 22.45 столкнулись «Ниссан» и «шестёрка». Оба водителя получили травмы различной степени тяжести и были срочно госпитализированы в Чеховскую районную больницу №1.
Вероятнее всего, ДТП случилось по вине водителя «японца», в крови которого медики обнаружили изрядное количество алкоголя.
Ведётся проверка, все обстоятельства и детали происшествия устанавливаются.
До пика мощнейшей магнитной бури остались считанные часы
Жители Чехова массово жалуются на отсутствие тепла и воды
Жители Чехова массово жалуются на отсутствие тепла и водыКредитные карты с кэшбэком: как получать максимум выгоды
Кредитные карты — не только способ купить нужное прямо сейчас, но и возможность вернуть часть потрач...Чем опасны реагенты и ямы на дорогах для подвески: что важно проверять после зимы
Зимние месяцы — самое тяжёлое время для подвески: на дорогах одновременно работают и ямы после некач...Актуальные тренды в дизайне, которые должен знать каждый человек, планирующий ремонт
Дизайн — это не просто красивая картинка, а мощный инструмент коммуникации, способный влиять на восп...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
