Авария с участием иномарки
и ВАЗ-2106 произошла на 15-м километре автодороги «Чехов – Попово» поздним вечером вчера,
28 апреля.
При невыясненных до конца обстоятельствах в окрестностях деревни Бершово около 22.45 столкнулись «Ниссан» и «шестёрка». Оба водителя получили травмы различной степени тяжести и были срочно госпитализированы в Чеховскую районную больницу №1.
Вероятнее всего, ДТП случилось по вине водителя «японца», в крови которого медики обнаружили изрядное количество алкоголя.
Ведётся проверка, все обстоятельства и детали происшествия устанавливаются.
Бизнесмен расчленил партнёров из‑за финансового конфликта
Больше не верим отчетам: жители Чехова готовят обращение президенту (видео)
Больше не верим отчетам: жители Чехова готовят обращение президенту (видео)У жителей столичного региона еще есть шанс на встречу с летом
У жителей столичного региона еще есть шанс на встречу с летомОгненные поздравления, превращающие дни рождения в кошмар, устраивают подростки в Подмосковье (видео)
Огненные поздравления, превращающие дни рождения в кошмар, устраивают подростки в Подмосковье (в...В Подмосковье подростки могут превратить получение паспорта в красивую церемонию
В Подмосковье подростки могут превратить получение паспорта в красивую церемониюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
