Из-за короткого замыкания микрорайону Венюково причинён имиджевый ущерб сегодня,
29 апреля.
Около девяти утра на пересечении улиц Маркова и Гагарина загорелась стела с названием микрорайона. Разрастающуюся на глазах огненную точку на десятиметровой высоте заметили прохожие, которые вызвали пожарных. До приезда дежурных расчётов люди пытались тушить пламя своими силами, однако справиться с огнём удалось только профессионалам.
Стеле причинён очевидный ущерб – первые три буквы в названии квартала оплавились, пострадала и надпись «Чехов».
Взыскание долгов за ЖКХ переведут в онлайн-формат
Эконадзор выявил и пресек ряд серьезных нарушений в Подмосковье
Эконадзор выявил и пресек ряд серьезных нарушений в ПодмосковьеЧетыре внука и бабушка погибли при пожаре в Подмосковье (видео)
Четыре внука и бабушка погибли при пожаре в Подмосковье (видео)Конституционный Суд принял знаковое решение по онлайн-покупке
Конституционный Суд принял знаковое решение по онлайн-покупкеРетроградный Меркурий вновь наступит в конце февраля
Ретроградный Меркурий вновь наступит в конце февраляПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
