Из-за короткого замыкания микрорайону Венюково причинён имиджевый ущерб сегодня,
29 апреля.
Около девяти утра на пересечении улиц Маркова и Гагарина загорелась стела с названием микрорайона. Разрастающуюся на глазах огненную точку на десятиметровой высоте заметили прохожие, которые вызвали пожарных. До приезда дежурных расчётов люди пытались тушить пламя своими силами, однако справиться с огнём удалось только профессионалам.
Стеле причинён очевидный ущерб – первые три буквы в названии квартала оплавились, пострадала и надпись «Чехов».
Магнитно-резонансная томография помогает получить подробные изображения структур головного мозга без...
Как выбрать фланцевую каретку под нагрузку и монтаж
Фланцевая каретка подходит не под любую задачу — разбираем, на какие параметры смотреть при выборе, ...Что выгоднее: купить дом или построить его с нуля
Покупать готовый дом или строить свой — сегодня это два действительно сопоставимых сценария. Предлож...Обучение на права категории B в Санкт-Петербурге: этапы, сроки и стоимость
Получение водительского удостоверения категории B начинается с выбора автошколы и подготовки по утве...Что происходит с пенсией при банкротстве физического лица?
Закон защищает пенсионные средства от взыскания в деле о несостоятельности, но для этого потребуется...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
