Ссора двух немолодых жителей села Шарапово завершилась трагедией вчера, 1 мая.
Около четырёх часов дня неработающий местный житель был найден мёртвым
у дома №2 на улице Северной. Жизнь
53-летнего мужчины оборвал удар ножа. Обнаружившая труп женщина сразу позвонила в полицию.
В тот же день оперативниками был задержан подозреваемый в совершении преступления – пенсионер 1947 года рождения. Он признался в убийстве, рассказав следователям, что ударил ножом своего знакомого на почве внезапно возникших неприязненных отношений.
Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ, ведётся следствие.
Невероятное уникальное зрелище увидят россияне в конце февраля
Уникальную операцию новорожденному провели подмосковные врачи
Уникальную операцию новорожденному провели подмосковные врачиЗимние эксперименты из ССР всё так же популярны у детей
Зимние эксперименты из ССР всё так же популярны у детейВ Подмосковье придумали первый беспроводной слуховой аппарат
В Подмосковье придумали первый беспроводной слуховой аппаратРедкая птица в кадре: в Подмосковье сфотографировали белоспинного дятла
Редкая птица в кадре: в Подмосковье сфотографировали белоспинного дятлаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
