Ссора двух немолодых жителей села Шарапово завершилась трагедией вчера, 1 мая.
Около четырёх часов дня неработающий местный житель был найден мёртвым
у дома №2 на улице Северной. Жизнь
53-летнего мужчины оборвал удар ножа. Обнаружившая труп женщина сразу позвонила в полицию.
В тот же день оперативниками был задержан подозреваемый в совершении преступления – пенсионер 1947 года рождения. Он признался в убийстве, рассказав следователям, что ударил ножом своего знакомого на почве внезапно возникших неприязненных отношений.
Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ, ведётся следствие.
Первомайская поножовщина под Чеховом: пенсионер зарезал безработного
Пьяный дебошир разгромил АЗС в Подмосковье
Избрана мера пресечения для матери, сбросившей дочь с балкона (видео)
Избрана мера пресечения для матери, сбросившей дочь с балконаМВД откладывает запуск штрафов за ОСАГО с камер
МВД откладывает запуск штрафов за ОСАГО с камерРодители смогут оспорить «недопустимое» поведение ребенка в школе
Родители смогут оспорить «недопустимое» поведение ребенка в школе«Народный рецепт» чуть не отправил жительницу Подмосковья на тот свет
«Народный рецепт» чуть не отправил жительницу Подмосковья на тот светПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
