Пламя взметнулось над крышами жилых домов в Чеховском районе района с разницей всего в несколько часов во вторник, 3 мая.
Первым в дежурную часть в третьем часу ночи поступил тревожный сигнал из дачного посёлка, расположенного близ деревни Большое Петровское: горел один из коттеджей. К приезду вызванных владельцами пожарных огонь успел распространился по всем помещениям строения. Дежурным расчётам, которые боролись с огнём более двух часов, удалось предотвратить его дальнейшее распространение. Однако дому причинён очень серьёзный ущерб. По предварительной версии, причиной происшествия стало замыкание электропроводки. Люди, к счастью, не пострадали.
А уже в первом часу дня поступил новый вызов – на этот раз с востока района.
В посёлке Васькино пылал шлакоблочный одноэтажный жилой дом с мансардой. Здесь с разбушевавшимся пламенем дежурные расчёты сражались более четырёх часов, но спасти строение не удалось: у него прогорела и обрушилась мансарда вместе с кровлей.
Причина ЧП та же, что и в «Чеховском посаде» – короткое замыкание.
Какие автодокументы подлежат замене при обновлении регистрации?
Сайт знакомств на портале «Госуслуги»
Сайт знакомств на портале «Госуслуги»В Чехове спасли малыша
В Чехове спасли малышаПодмосковные города рвутся в лидеры российского туризма
Подмосковные города рвутся в лидеры российского туризмаВладельцам участков у леса грозят огромные штрафы
Владельцам участков у леса грозят огромные штрафыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
