Чеховец и целая семья из Видного пострадали в ДТП с участием легковых иномарок на границе Чеховского и Подольского районов сегодня днём, 6 мая.
Авария, детали и обстоятельства которой сейчас устанавливают инспекторы ДПС, произошла на 60-м километре автодороги М2. Столкнулись «Хёндэ Солярис» с водителем и пассажиром из Чеховского района и «Форд Фокус», в котором ехала семья из Ленинского района с двумя маленькими детьми. Американскую машину отбросило на отбойник, травмы в итоге получили все находившиеся в «Фокусе». Водитель и его 5-летний сын в тяжёлом состоянии были доставлены в Подольск, получивший менее серьёзные травмы семимесячная девочка вместе с 25-летней матерью госпитализированы в Чеховскую районную больницу. Туда же доставили и пассажира «Соляриса».
Степень вины участников аварии будет установлена в ходе проверки, которую сейчас ведут инспекторы ДПС.
После столкновения двух авто на трассе «Крым» в больницу попали пятеро
Синоптики обещают потепление, но с оговорками
День, созданный для сантехнических проблем
День, созданный для сантехнических проблемКакие продукты подорожают летом: прогноз цен
Какие продукты подорожают летом: прогноз ценМинтруд опубликовал проект календаря праздников на 2027 год
Минтруд опубликовал проект календаря праздников на 2027 годСтакан безалкогольного пива может быть полезнее, чем вы думали
Стакан безалкогольного пива может быть полезнее, чем вы думалиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
