Чеховец и целая семья из Видного пострадали в ДТП с участием легковых иномарок на границе Чеховского и Подольского районов сегодня днём, 6 мая.
Авария, детали и обстоятельства которой сейчас устанавливают инспекторы ДПС, произошла на 60-м километре автодороги М2. Столкнулись «Хёндэ Солярис» с водителем и пассажиром из Чеховского района и «Форд Фокус», в котором ехала семья из Ленинского района с двумя маленькими детьми. Американскую машину отбросило на отбойник, травмы в итоге получили все находившиеся в «Фокусе». Водитель и его 5-летний сын в тяжёлом состоянии были доставлены в Подольск, получивший менее серьёзные травмы семимесячная девочка вместе с 25-летней матерью госпитализированы в Чеховскую районную больницу. Туда же доставили и пассажира «Соляриса».
Степень вины участников аварии будет установлена в ходе проверки, которую сейчас ведут инспекторы ДПС.
После столкновения двух авто на трассе «Крым» в больницу попали пятеро
Обнародованы итоги управленческого рейтинга округов Московской области
В Чехове полыхает автосервис и мойка
В Чехове полыхает автосервис и мойкаСтатистика рождаемости в Подмосковье пополнилась приятными цифрами
Статистика рождаемости в Подмосковье пополнилась приятными цифрамиГрубым словом и шилом житель Подмосковья обеспечил себе тюремный срок
Грубым словом и шилом житель Подмосковья обеспечил себе тюремный срокВ Чехове бывший силовик арестован за угрозы и взлом двери
В Чехове бывший силовик арестован за угрозы и взлом двериПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
