Селфи на высоковольтной линии стоило подростку жизни

Селфи на высоковольтной линии стоило подростку жизни
10 май 2016 1015
Шестнадцатилетний юноша погиб близ железнодорожной станции "Силикатная" в Новой Москве при попытке сделать селфи в воскресенье, 8 мая. Трагедия произошла в седьмом часу вечера. Подросток забрался на опору линии электропередачи, собираясь, по-видимому, сделать эффектный фотопортрет. К несчастью, он задел металлической селфи-палкой за провода, тут же получив мощный удар током. Юноша упал на землю и скончался на месте происшествия до приезда «скорой помощи». Напомним, напряжение контактной сети на железной дороге превышает 27 тысяч вольт и в случае поражения электричеством шансы выжить приближаются к нулю. Увы, любители экстрима предпочитают об этом не думать.
Подмосковье переживает ягодный бум на фоне грибного затишья

Конец июня, по прогнозам синоптиков, погодой не порадует

Конец июня, по прогнозам синоптиков, погодой не порадует

Массовое ДТП в Подмосковье с трагичным финалом

Массовое ДТП в Подмосковье с трагичным финалом

Жителей столичного региона захватывает опасный ретро-тренд

Жителей столичного региона захватывает опасный ретро-тренд

Закон ужесточил наказание за поддельные медсправки

Закон ужесточил наказание за поддельные медсправки

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)