Шестнадцатилетний юноша погиб близ железнодорожной станции "Силикатная" в Новой
Москве при попытке сделать
селфи в воскресенье, 8 мая.
Трагедия произошла в седьмом часу вечера. Подросток забрался на опору линии электропередачи, собираясь, по-видимому, сделать эффектный фотопортрет. К несчастью, он задел металлической селфи-палкой за провода, тут же получив мощный удар током. Юноша упал на землю и скончался на месте происшествия до приезда «скорой помощи».
Напомним, напряжение контактной сети на железной дороге превышает
27 тысяч вольт и в случае поражения электричеством шансы выжить приближаются к нулю. Увы, любители экстрима предпочитают об этом не думать.
Не дождавшись ответов от администрации Чехова, жители обратились к губернатору
Через несколько часов Землю накроет мощная магнитная буря
Через несколько часов Землю накроет мощная магнитная буряВ Чехове раскрыто крупное мошенничество в отношении подростка (видео)
В Чехове раскрыто крупное мошенничество в отношении подростка (видео)Стали известны подробности шокирующей трагедии в Подмосковье
Стали известны подробности шокирующей трагедии в ПодмосковьеСтало известно, какой вклад лучше всего выбрать в апреле
Стало известно, какой вклад лучше всего выбрать в апрелеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
