Селфи на высоковольтной линии стоило подростку жизни

Селфи на высоковольтной линии стоило подростку жизни
10 май 2016 1011
Шестнадцатилетний юноша погиб близ железнодорожной станции "Силикатная" в Новой Москве при попытке сделать селфи в воскресенье, 8 мая. Трагедия произошла в седьмом часу вечера. Подросток забрался на опору линии электропередачи, собираясь, по-видимому, сделать эффектный фотопортрет. К несчастью, он задел металлической селфи-палкой за провода, тут же получив мощный удар током. Юноша упал на землю и скончался на месте происшествия до приезда «скорой помощи». Напомним, напряжение контактной сети на железной дороге превышает 27 тысяч вольт и в случае поражения электричеством шансы выжить приближаются к нулю. Увы, любители экстрима предпочитают об этом не думать.
Работодатели пересматривают ценность сотрудников

На сцене ДС «Олимпийский» в Чехове оживет мечта (видео)

На сцене ДС «Олимпийский» в Чехове оживет мечта (видео)

Обыкновенные комары несут смертельную опасность для собак

Обыкновенные комары несут смертельную опасность для собак

Динамика цен на сотки под ИЖС в Подмосковье

Динамика цен на сотки под ИЖС в Подмосковье

Улучшится ли погода? Ответ синоптиков

Улучшится ли погода? Ответ синоптиков

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)