Из частного дома, расположенного в коттеджном посёлке «Берендеево царство»
в Серпуховском районе у самой границы с Чеховским, сбежала дикая африканская рысь.
Как сообщает интернет-портал «Glazey», ЧП имело место сегодня. Экзотическое животное сервал содержалось в вольере у одного из жителей «Берендеева царства» и, видимо, ему представилась возможность сбежать. Маловероятно, что дикая кошка, естественная среда обитания у которой – степи и полупустыни, рискнёт переплыть Нару. Однако факт, что на южной границе района гуляет голодная дикая кошка размером с овчарку, оптимизма не внушает.
Пять грузовиков столкнулись в Подмосковье, один человек погиб
Новая детская поликлиника в Чехове начала работу
Новая детская поликлиника в Чехове начала работуОтец-убийца младенца в Подмосковье отправлен за решетку
Отец-убийца младенца в Подмосковье отправлен за решеткуРоссиян ждут три выходных после четырёх рабочих дней
Россиян ждут три выходных после четырёх рабочих днейПьяная компания напала на хозяйку щенка, обвинив её в нечистоплотности (видео)
Пьяная компания напала на хозяйку щенка, обвинив её в нечистоплотности (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
