Из частного дома, расположенного в коттеджном посёлке «Берендеево царство»
в Серпуховском районе у самой границы с Чеховским, сбежала дикая африканская рысь.
Как сообщает интернет-портал «Glazey», ЧП имело место сегодня. Экзотическое животное сервал содержалось в вольере у одного из жителей «Берендеева царства» и, видимо, ему представилась возможность сбежать. Маловероятно, что дикая кошка, естественная среда обитания у которой – степи и полупустыни, рискнёт переплыть Нару. Однако факт, что на южной границе района гуляет голодная дикая кошка размером с овчарку, оптимизма не внушает.
На крупной трассе ограничат движение на неделю
Билайн и МегаФон усилили сети в Подмосковье
Билайн и МегаФон сообщили о масштабном расширении и модернизации мобильной инфраструктуры в Московской...Совсем скоро наступит эра идеальных оплат
Совсем скоро наступит эра идеальных оплатПодмосковный экстремал установил невероятный мировой рекорд (видео)
Подмосковный экстремал установил невероятный мировой рекордВ Подмосковье ищут стрелка, ранившего ребенка на детской площадке
В Подмосковье ищут стрелка, ранившего ребенка на детской площадкеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
