ЧП, при котором серьёзно пострадал 27-летний житель села Шарапово, случилось 7 мая.
Похожий на взрыв громкий
хлопок раздался на втором этаже многоквартирного дома по улице
Ленина около двух часов пополудни.
Как выяснилось чуть позже, на кухне одной из квартир в доме №3 взорвался бытовой газ.
К пожару и разрушениям, к счастью, это не привело – лишь немного обуглились обои на кухне. Однако находившийся в квартире молодой мужчина получил термические ожоги головы, плеч и рук. 27-летнего владельца квартиры экстренно доставили в Подольский ожоговый центр.
Причины происшествия устанавливают сотрудники МЧС.
Магнитно-резонансная томография помогает получить подробные изображения структур головного мозга без...
Как выбрать фланцевую каретку под нагрузку и монтаж
Фланцевая каретка подходит не под любую задачу — разбираем, на какие параметры смотреть при выборе, ...Что выгоднее: купить дом или построить его с нуля
Покупать готовый дом или строить свой — сегодня это два действительно сопоставимых сценария. Предлож...Обучение на права категории B в Санкт-Петербурге: этапы, сроки и стоимость
Получение водительского удостоверения категории B начинается с выбора автошколы и подготовки по утве...Что происходит с пенсией при банкротстве физического лица?
Закон защищает пенсионные средства от взыскания в деле о несостоятельности, но для этого потребуется...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
