Оба ЧП случились во время вторых майских выходных, обошлось без пострадавших.
Около двух пополудни 7 мая недалеко от городского кладбища задымил моторный отсек у рейсового автобуса на автодороге Чехов – Дубна. Шофёр сразу же остановился и открыл двери, выпустив пассажиров и кондуктора. И вовремя – над моторным отсеком взметнулись огненные языки. Не медля ни секунды, водитель достал огнетушитель и сбил пламя. Однако полностью справиться с возгоранием удалось лишь подоспевшим пожарным. У автобуса успел лишь частично выгореть моторный отсек. По предварительной версии, пожар произошёл из-за замыкания в электропроводке.
Двое суток спустя, в самый разгар праздничных мероприятий, посвящённых 71-й годовщине Победы, прямо на ходу задымило заднее правое колесо у рейсового автобуса №458, пустым следовавшего из Серпухова в Москву. И в этом случае водитель не растерялся. Остановив транспортное средство напротив сквера
А.П. Чехова, мужчина достал огнетушитель. Помощь пожарных в итоге не потребовалась.
Раскрыты тайны доходов московских таксистов
На популярном курорте Краснодарского края зафиксирован разлив нефти
На популярном курорте Краснодарского края зафиксирован разлив нефтиШокирующие «тренировки» устраивает житель Подмосковья детям (видео)
Шокирующие «тренировки» устраивает житель Подмосковья детям (видео)Верховный суд предложил альтернативу лишению свободы за первое приобретение наркотиков
Верховный суд предложил альтернативу лишению свободы за первое приобретение наркотиковПодмосковный округ никак не может получить ж/д мост
Подмосковный округ никак не может получить ж/д мостПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
