Экзотическое животное африканского происхождения, побег которого из вольера в коттеджном посёлке «Берендеево царство» наделал много шума, разыскал вчера владелец.
Напомним, 10 мая сервал, дикая кошка величиной с упитанную овчарку, ушла погулять без спроса с частного подворья на севере Серпуховского района, направившись к границе с соседним Чеховским. На поиски строптивой киски у её владельца – жителя столицы – ушло более двух суток. Полагая, что животное, которое в холодное время года обитает в его столичной квартире, опасности для окружающих не представляет, мужчина разыскивал беглянку самостоятельно, без помощи МЧС и полиции. Вчера, на третий день после побега, поиски увенчались успехом. Напуганная заморская рысь отсиживалась в лесу, хозяина животное сразу признало.
По имеющейся информации, за три дня одиссеи никому беглянка вреда не причинила.
Русская зима проверила на прочность китайский автопром
Опасная тропическая лихорадка добралась до России
Опасная тропическая лихорадка добралась до РоссииГрандиозные дорожные планы готовятся воплотить в подмосковном округе
Грандиозные дорожные планы готовятся воплотить в подмосковном округеНевменяемый обвиняемый: суд принял решение по делу о покушении на убийство малыша в аэропорту
Невменяемый обвиняемый: суд принял решение по делу о покушении на убийство малыша в аэропортуУбийца 8-летней девочки предстанет перед судом в Подмосковье
Убийца 8-летней девочки предстанет перед судом в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
