Экзотическое животное африканского происхождения, побег которого из вольера в коттеджном посёлке «Берендеево царство» наделал много шума, разыскал вчера владелец.
Напомним, 10 мая сервал, дикая кошка величиной с упитанную овчарку, ушла погулять без спроса с частного подворья на севере Серпуховского района, направившись к границе с соседним Чеховским. На поиски строптивой киски у её владельца – жителя столицы – ушло более двух суток. Полагая, что животное, которое в холодное время года обитает в его столичной квартире, опасности для окружающих не представляет, мужчина разыскивал беглянку самостоятельно, без помощи МЧС и полиции. Вчера, на третий день после побега, поиски увенчались успехом. Напуганная заморская рысь отсиживалась в лесу, хозяина животное сразу признало.
По имеющейся информации, за три дня одиссеи никому беглянка вреда не причинила.
В Серпухове задержали мать погибшей новорожденной девочки (видео)
Обзор топовых категорий игр в Пинко казино
Выбор качественной площадки для досуга определяет не только настроение, но и надежность игрового про...Из-за ремонта ж/д путей в Чехове закроют переезд
Из-за ремонта ж/д путей в Чехове закроют переездВ Московской области запретили рынки из торговых палаток
В Московской области запретили рынки из торговых палатокВ расписание поездов двух направлений вносятся изменения
В расписание поездов двух направлений вносятся измененияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
