Частный гаражный бокс на улице Гагарина выгорел изнутри при туманных обстоятельствах ранним утром в субботу, 14 мая.
Сообщение о пожаре в гараже в микрорайоне Венюково поступило на диспетчерский пульт пожарной охраны около семи утра. Из одноэтажного кирпичного бокса, ворота которого были заперты, повалили клубы дыма. Поскольку владельца гаража по близости не оказалось, вызванных одним из жителей микрорайона пожарным пришлось их взломать дверной замок. С пламенем дежурный расчёт сражался более получаса. Впрочем, о серьёзном ущербе говорить не приходится: сгорел лишь хранившийся в боксе хлам, включая старую мебель.
Причину пожара предстоит установить сотрудникам МЧС. Поджог маловероятен.
Суд вынес приговор исполнителям теракта в „Крокусе“
В Подмосковье определят места для камер «Безопасного региона»
В Подмосковье определят места для камер «Безопасного региона»Поиски ещё одной пропавшей девочки начались в Подмосковье
Поиски ещё одной пропавшей девочки начались в ПодмосковьеАмериканская рок-звезда испугалась выступать в России из-за клещей
Американская рок-звезда испугалась выступать в России из-за клещейКак уберечь дачу от паводка
Как уберечь дачу от паводкаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
