Частный гаражный бокс на улице Гагарина выгорел изнутри при туманных обстоятельствах ранним утром в субботу, 14 мая.
Сообщение о пожаре в гараже в микрорайоне Венюково поступило на диспетчерский пульт пожарной охраны около семи утра. Из одноэтажного кирпичного бокса, ворота которого были заперты, повалили клубы дыма. Поскольку владельца гаража по близости не оказалось, вызванных одним из жителей микрорайона пожарным пришлось их взломать дверной замок. С пламенем дежурный расчёт сражался более получаса. Впрочем, о серьёзном ущербе говорить не приходится: сгорел лишь хранившийся в боксе хлам, включая старую мебель.
Причину пожара предстоит установить сотрудникам МЧС. Поджог маловероятен.
Двоих детей с одинаковыми проблемами спасли подмосковные хирурги
Ветеринары в Подмосковье стали опекунами двух подкидышей
Ветеринары в Подмосковье стали опекунами двух подкидышейСезонное повышение цен на М‑11
Сезонное повышение цен на М‑11Майские цены готовят сюрприз на продуктовых полках
Майские цены готовят сюрприз на продуктовых полкахНеобычный монумент популярному актеру и футбольному фанату открыли в Москве
Необычный монумент популярному актеру и футбольному фанату открыли в МосквеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
