Опасный полёт в кювет совершил на своём автомобиле водитель, уснувший за рулём в окрестностях села Молоди ранним утром 14 мая.
Необычная авария произошла без четверти четыре утра на 58-м километре Старосимферопольского шоссе. Потерявшая управление иномарка на полном ходу врезалась в опору освещения, обрушив фонарный столб. Водитель искорёженной машины получил закрытую черепно-мозговую травму, многочисленные ушибы и тупую травму живота. Мужчину срочно госпитализировали в одно из лечебных учреждений Подольска.
Ведётся проверка, детали и обстоятельства происшествия уточняют инспекторы ДПС.
В детском саду в Коммунарке детей «успокаивали» силой
Собачье дело: в Подмосковье женщина придумала «удобный» выгул питомцев
Собачье дело: в Подмосковье женщина придумала «удобный» выгул питомцевВ Чехове обновят систему отопления
В Чехове обновят систему отопленияДетская поликлиника в Чехове: стройка в разгаре
Детская поликлиника в Чехове: стройка в разгареTelegram снова попал в зону риска
Telegram снова попал в зону рискаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
