Опасный полёт в кювет совершил на своём автомобиле водитель, уснувший за рулём в окрестностях села Молоди ранним утром 14 мая.
Необычная авария произошла без четверти четыре утра на 58-м километре Старосимферопольского шоссе. Потерявшая управление иномарка на полном ходу врезалась в опору освещения, обрушив фонарный столб. Водитель искорёженной машины получил закрытую черепно-мозговую травму, многочисленные ушибы и тупую травму живота. Мужчину срочно госпитализировали в одно из лечебных учреждений Подольска.
Ведётся проверка, детали и обстоятельства происшествия уточняют инспекторы ДПС.
Окончание отопительного сезона диктует именно этот фактор
Окончание отопительного сезона диктует именно этот факторНеожиданный поворот погоды: народная примета против синоптиков
Неожиданный поворот погоды: народная примета против синоптиковНовый предмет может появиться в школьной программе
Новый предмет может появиться в школьной программеСубботники на работе – что показал опрос
Субботники на работе – что показал опросПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
