Опасный полёт в кювет совершил на своём автомобиле водитель, уснувший за рулём в окрестностях села Молоди ранним утром 14 мая.
Необычная авария произошла без четверти четыре утра на 58-м километре Старосимферопольского шоссе. Потерявшая управление иномарка на полном ходу врезалась в опору освещения, обрушив фонарный столб. Водитель искорёженной машины получил закрытую черепно-мозговую травму, многочисленные ушибы и тупую травму живота. Мужчину срочно госпитализировали в одно из лечебных учреждений Подольска.
Ведётся проверка, детали и обстоятельства происшествия уточняют инспекторы ДПС.
Когда новый пользователь регистрируется на спортивной платформе, его почти сразу встречают два понят...
Третья победа Барселоны в Лиге чемпионов
Сегодня самый титулованный футбольный клуб Испании – Барселона. Она 29 раз побеждала в Ла Лиге, а в ...Мошенники охотятся на тех, кто работает из дома
Мошенники охотятся на тех, кто работает из домаВеское основание закроет путь к легализации для мигрантов
Веское основание закроет путь к легализации для мигрантовЗа вызывающий променад житель Москвы отправился с Красной Площади в СИЗО
За вызывающий променад житель Москвы отправился с Красной Площади в СИЗОПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
