Опасный полёт в кювет совершил на своём автомобиле водитель, уснувший за рулём в окрестностях села Молоди ранним утром 14 мая.
Необычная авария произошла без четверти четыре утра на 58-м километре Старосимферопольского шоссе. Потерявшая управление иномарка на полном ходу врезалась в опору освещения, обрушив фонарный столб. Водитель искорёженной машины получил закрытую черепно-мозговую травму, многочисленные ушибы и тупую травму живота. Мужчину срочно госпитализировали в одно из лечебных учреждений Подольска.
Ведётся проверка, детали и обстоятельства происшествия уточняют инспекторы ДПС.
В Чехове пропала 13-летняя девочка
Сириус: что посмотреть на юге кроме пляжа
Самая необычная часть черноморского побережья формально даже не Сочи: в декабре 2020 года Имеретинск...EXEED в Самаре: почему автомобили бренда привлекают всё больше внимания
Автомобиль сегодня выбирают не только по мощности двигателя или расходу топлива. Владельцы обращают ...Как создать собственный алгоритм торговли?
Большинство трейдеров торгуют по каким-то правилам, но держат их в голове в виде размытых ощущений. ...Как выбрать место для скважины на участке: пошаговое руководство
Решение пробурить скважину на собственном участке — это серьёзный шаг, который обеспечит ваш дом чис...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
