Столб дыма поднялся вчера днём, 17 мая, над бистро «За жирком…», ранее известном жителям города как кафе «Шанс».
Тревожный сигнал о пожаре с улицы Почтовой, 20 поступил на дежурный пульт пожарной охраны около четырёх часов пополудни. Как стало известно корреспондентам медиахолдинга «Чехов Вид», обнаружившие возгорание сотрудники бистро попытались погасить огонь сами. Однако успехом их усилия не увенчались, а пожарных в итоге вызвали не сразу. К приезду дежурного расчёта огонь уже вовсю хозяйничал в зале, занялись перекрытия и кровля.
Со своей задачей пожарные справились к шести вечера. Серьёзно пострадали от огня зал, часть крыши и одно из подсобных помещений. В нём, к слову, были оборудованы спальные места.
Причину возгорания и нанесённый огнём ущерб сейчас устанавливают сотрудники МЧС.
Этот день мая станет пиком «холодной ямы» в столичном регионе
Опасное развлечение в Подмосковье едва не закончилось трагедией (видео)
Опасное развлечение в Подмосковье едва не закончилось трагедией (видео)Полёты частной авиации в Подмосковье под запретом
Полёты частной авиации в Подмосковье под запретомПодросток на мотоцикле в Подмосковье пытался скрыться от ДПС
Подросток на мотоцикле в Подмосковье пытался скрыться от ДПСЗамглавы Чехова Александр Тетерин покинул свой пост
Замглавы Чехова Александр Тетерин покинул свой постПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
