Столб дыма поднялся вчера днём, 17 мая, над бистро «За жирком…», ранее известном жителям города как кафе «Шанс».
Тревожный сигнал о пожаре с улицы Почтовой, 20 поступил на дежурный пульт пожарной охраны около четырёх часов пополудни. Как стало известно корреспондентам медиахолдинга «Чехов Вид», обнаружившие возгорание сотрудники бистро попытались погасить огонь сами. Однако успехом их усилия не увенчались, а пожарных в итоге вызвали не сразу. К приезду дежурного расчёта огонь уже вовсю хозяйничал в зале, занялись перекрытия и кровля.
Со своей задачей пожарные справились к шести вечера. Серьёзно пострадали от огня зал, часть крыши и одно из подсобных помещений. В нём, к слову, были оборудованы спальные места.
Причину возгорания и нанесённый огнём ущерб сейчас устанавливают сотрудники МЧС.
На улицах подмосковных городов стало меньше бездомных собак
Халатность медперсонала в летнем лагере под Чеховом поставила под угрозу здоровье ребенка
Халатность медперсонала в летнем лагере под Чеховом поставила под угрозу здоровье ребенкаМосковское издание составило рейтинг подмосковных... песочниц
Московское издание составило рейтинг подмосковных... песочницЛюбопытство чуть не сгубило маленького олененка в Подмосковье (видео)
Любопытство чуть не сгубило маленького олененка в Подмосковье (видео)Звезда бокса из Чехова — чемпионка Российско-Китайских игр
Звезда бокса из Чехова — чемпионка Российско-Китайских игрПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
