Столб дыма поднялся вчера днём, 17 мая, над бистро «За жирком…», ранее известном жителям города как кафе «Шанс».
Тревожный сигнал о пожаре с улицы Почтовой, 20 поступил на дежурный пульт пожарной охраны около четырёх часов пополудни. Как стало известно корреспондентам медиахолдинга «Чехов Вид», обнаружившие возгорание сотрудники бистро попытались погасить огонь сами. Однако успехом их усилия не увенчались, а пожарных в итоге вызвали не сразу. К приезду дежурного расчёта огонь уже вовсю хозяйничал в зале, занялись перекрытия и кровля.
Со своей задачей пожарные справились к шести вечера. Серьёзно пострадали от огня зал, часть крыши и одно из подсобных помещений. В нём, к слову, были оборудованы спальные места.
Причину возгорания и нанесённый огнём ущерб сейчас устанавливают сотрудники МЧС.
Жители Подмосковья сказали решительное «нет» росту тарифов ЖКХ
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителей
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителейЖуткая забава манит жителей столичного региона в лес
Жуткая забава манит жителей столичного региона в лесСтали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВД
Стали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВДМстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режима
Мстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режимаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
