Дом на востоке Чеховского района выгорел при весьма туманных обстоятельствах в ночь на воскресенье, 22 мая.
Первый тревожный сигнал из деревни Беляево поступил около 19.35 в субботу. Горел частный дом, принадлежащий двум владельцам. По имеющейся информации, возгорание началось на террасе половины владения, которая в этот день пустовала. Пожарные справились со своей задачей за час, от огня успели серьёзно пострадать только терраса и крыша дома.
На этом злоключения странного дома не закончились. Во втором часу ночи пожарных вновь вызвали по уже знакомому им адресу: загорелась вторая половина дома, где в этот момент находились пожилые хозяева. Супруги едва успели покинуть охваченное пламенем строение. Несмотря на самоотверженность пожарных и проливной дождь, большая часть дома выгорела.
Причины ЧП устанавливаются.
«Злой монашкой» из Подмосковья заинтересовались полиция и налоговая
Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспироза
Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспирозаСнегопад ударил по ценам на такси
Снегопад ударил по ценам на таксиCамострой в охранной зоне ЛЭП помешал оперативно восстановить электроснабжение двух тысяч жителей Подмосковья
В феврале текущего года более 2 000 жителей в муниципальном округе Чехов остались без электроснабжен...Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегом
Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
