Дом на востоке Чеховского района выгорел при весьма туманных обстоятельствах в ночь на воскресенье, 22 мая.
Первый тревожный сигнал из деревни Беляево поступил около 19.35 в субботу. Горел частный дом, принадлежащий двум владельцам. По имеющейся информации, возгорание началось на террасе половины владения, которая в этот день пустовала. Пожарные справились со своей задачей за час, от огня успели серьёзно пострадать только терраса и крыша дома.
На этом злоключения странного дома не закончились. Во втором часу ночи пожарных вновь вызвали по уже знакомому им адресу: загорелась вторая половина дома, где в этот момент находились пожилые хозяева. Супруги едва успели покинуть охваченное пламенем строение. Несмотря на самоотверженность пожарных и проливной дождь, большая часть дома выгорела.
Причины ЧП устанавливаются.
Широкая Масленица в Чехове: где, как, когда
Подмосковные имена: старина и новизна в одном флаконе
Подмосковные имена: старина и новизна в одном флаконеРекордный снегопад вот-вот обрушится на столичный регион
Рекордный снегопад вот-вот обрушится на столичный регионДевушка из Подмосковья осуждена за причастность к терроризму
Девушка из Подмосковья осуждена за причастность к терроризмуНа одну из улиц Чехова вновь вернулись потоки нечистот
На одну из улиц Чехова вновь вернулись потоки нечистотПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
