ДТП с участием «Рено Логан» и ВАЗ-2106 случилось на перекрёстке улиц Полиграфистов и Молодёжной сегодня утром, 26 мая.
Около 8.50 у торгового центра «Перспектива» находившаяся за рулём иномарки дама бальзаковского возраста, выезжая с Молодёжной, не предоставила преимущество ВАЗ-2106, двигавшемуся в сторону Дворца спорта «Олимпийский». Машины столкнулись, их вынесло на встречную полосу. Водителю «шестёрки» удалось затормозить лишь на пешеходном переходе, при этом автомобиль врезался в дорожный знак.
Большим везением можно считать тот факт, что в момент столкновения рядом с перекрёстком не оказалось ни других автомобилей, ни пешеходов. Только благодаря этому оба водителя отделались стрессом.
Виновнице ДТП предстоит выплатить штраф.
Масштабный пожар в Подмосковье уничтожил швейное производство
Последствия ночной атаки БПЛА в Подмосковье
Последствия ночной атаки БПЛА в ПодмосковьеЧего ждать от «тихой охоты» в эти выходные
Чего ждать от «тихой охоты» в эти выходныеВ Подмосковье предложат формат обследования "врач с доставкой в… парк"
В Подмосковье предложат формат обследования "врач с доставкой в… парк"Они невидимы, но смертельно опасны: вся правда о «наноклещах»
Они невидимы, но смертельно опасны: вся правда о «наноклещах»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
