ДТП с участием «Рено Логан» и ВАЗ-2106 случилось на перекрёстке улиц Полиграфистов и Молодёжной сегодня утром, 26 мая.
Около 8.50 у торгового центра «Перспектива» находившаяся за рулём иномарки дама бальзаковского возраста, выезжая с Молодёжной, не предоставила преимущество ВАЗ-2106, двигавшемуся в сторону Дворца спорта «Олимпийский». Машины столкнулись, их вынесло на встречную полосу. Водителю «шестёрки» удалось затормозить лишь на пешеходном переходе, при этом автомобиль врезался в дорожный знак.
Большим везением можно считать тот факт, что в момент столкновения рядом с перекрёстком не оказалось ни других автомобилей, ни пешеходов. Только благодаря этому оба водителя отделались стрессом.
Виновнице ДТП предстоит выплатить штраф.
У рассады гвоздики Шабо длительный период от появления всходов до высадки на постоянное место в открытый...
Подарок, который вызовет слезы счастья: почему стоит заказать фотокнигу на юбилей родителям
В потоке будней мы часто откладываем самое важное на потом. А потом вдруг понимаем, что годы пролете...Как Чехов вырастил олимпийских чемпионов и лучшую гандбольную команду страны
Чехов – небольшой подмосковный город на реке Лопасне, но его спортивная история оказалась ярче, чем ...Подростковый экстремизм в Подмосковье шокирует
Подростковый экстремизм в Подмосковье шокируетРоссийские пользователи Apple столкнулись с блокировкой аккаунтов
Российские пользователи Apple столкнулись с блокировкой аккаунтовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
