ДТП с участием «Рено Логан» и ВАЗ-2106 случилось на перекрёстке улиц Полиграфистов и Молодёжной сегодня утром, 26 мая.
Около 8.50 у торгового центра «Перспектива» находившаяся за рулём иномарки дама бальзаковского возраста, выезжая с Молодёжной, не предоставила преимущество ВАЗ-2106, двигавшемуся в сторону Дворца спорта «Олимпийский». Машины столкнулись, их вынесло на встречную полосу. Водителю «шестёрки» удалось затормозить лишь на пешеходном переходе, при этом автомобиль врезался в дорожный знак.
Большим везением можно считать тот факт, что в момент столкновения рядом с перекрёстком не оказалось ни других автомобилей, ни пешеходов. Только благодаря этому оба водителя отделались стрессом.
Виновнице ДТП предстоит выплатить штраф.
Узнайте, как создать эффективный сценарий для радиорекламы. Разбор типов аудиороликов, секреты работ...
Ремонт и переезд в новостройке: как вывезти старую мебель и мусор без конфликтов с соседями
Ремонт закончен, мебель куплена, а в квартире остались старый диван, холодильник и мешки после отдел...Завод в Чехове готовится утроить выпуск полимерных смесей
Современный завод по производству полимерных смесей с промышленным оборудованием и сотрудниками.Неврологическое здоровье и качество жизни
Нервная система является главным регулятором всех процессов в организме, связывая воедино работу вну...Тёплая погода продлевает сезон летней резины
Тёплая погода продлевает сезон летней резиныПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
