Школьник из села Шарапово оказался в больнице после того, как его велосипед столкнулся с иномаркой на улице родного села вчера, 26 мая.
ДТП с участием 12-летнего велосипедиста произошло около половины восьмого вечера у дома №1 по улице Ленина. Наезд на «педального коня» на дороге общего пользования совершил 48-летний житель столицы, управлявший автомобилем «Мазда ВТ 2500». Велосипед отбросило в сторону, слетевший с него школьник упал на асфальт.
Пострадавшего, который не имел защитой экипировки, доставили в первую районную больницу с травмами. Опасений у медиков состояние мальчика не вызывает.
Отдел ГИБДД ОМВД России по Чеховскому району напоминает родителям: в соответствии с Правилами дорожного движения, выезжать на проезжую часть на велотранспорте разрешатся лицам не моложе 14 лет.
Перевозить ребенка в салоне автомобиля необходимо в специальном удерживающем устройстве в соответствии с его ростом и возрастом (до 12 лет или весом до 36 кг).
Административная ответственность за нарушение ПДД наступает с момента достижения ребёнком 16 лет. До наступления это возраста ответственность несут родители.
Подмосковные умельцы нашли оригинальный способ развлечься в снежную погоду
ДТП в Подмосковье унесло жизнь человека
Сегодня на автодороге А-108 произошло ДТП, в котором погиб человек.При такой сумме долга приставы могут арестовать имущество
Судебные приставы имеют право изымать имущество у должников, если сумма задолженности превышает ₽300...Этот груз обязательно привлечёт внимание инспектора ГАИ
За нарушения ПДД водителей ждут штрафы. Но есть и менее очевидные причины, по которым инспектор ГИБД...Снеговик сделал коммунальщика звездой
Снеговик сделал коммунальщика звездой.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
