Несчастный случай произошёл на станции «Подольск» в субботу, 28 мая.
Около половины восьмого вечера опоздавший на электропоезд молодой человек несколько раз ударил кулаком по верхней части двери одного из вагонов отъезжающего состава. Стекло разбилось, один из отлетевших осколков вонзился мужчине в шею. Пробежав несколько метров, пострадавший рухнул замертво – стекло задело сонную артерию.
По имеющейся информации, погибшему было 26 лет, он приехал из Украины и год назад обосновался в Рязани.
Мужчину убил осколок стекла, отлетевший от разбитой двери электрички
Климатолог рассказала, чего ждать от грядущего лета
Страшная авария на трассе М-4 «Дон»
Страшная авария на трассе М-4 «Дон»Жильцов могут оштрафовать за стойкий запах из квартиры
Жильцов могут оштрафовать за стойкий запах из квартирыГлава подмосковного округа и его замы подозреваются в получении многомиллионных взяток
Глава подмосковного округа и его замы подозреваются в получении многомиллионных взятокЦентр крови Подмосковья приедет в Чехов
Центр крови Подмосковья приедет в ЧеховПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
