Пожар произошёл из-за вылившегося из цистерны топлива после лобового столкновения бензовоза и грузовика на севере Серпуховского района вчера днём, 30 мая.
ДТП произошло буквально в пяти километрах южнее границы Чеховского района – на 21-м километре автодороги А-108 Симферопольско-Брестского шоссе. Около 16.00 в окрестностях деревни Терехунь водитель автомобиля DAF с полуприцепом-цистерной «Нефаз» выехал на встречную полосу, где столкнулся с большегрузом «Скания».
Из повреждённой цистерны хлынуло дизельное топливо, моментально вспыхнувшее. По имеющейся информации, разлилось более 10 кубометров горючего. Оба автомобиля загорелись, находившиеся в них 39-летний житель Пензенской области и 46-летний уроженец Рязанской области погибли от полученных травм и ожогов.
Пожар удалось погасить только в седьмом часу вечера. Трасса А-108 была закрыта до сегодняшнего утра, транспорт всё это время шёл объездными путями: через Калужскую область и Чехов.
Двое мужчин сгорели заживо в страшной аварии на Московском большом кольце
Клиенту важно получить не приблизительную цену, а точный расчёт, учитывающий реальные условия поездк...
Как правильно купить помещение свободного назначения для вашего бизнеса
В современном бизнесе выбор подходящего помещения является одним из ключевых факторов успеха. Помещения...Как купить квартиру в ипотеку в Москве выгодно и без лишних хлопот
В условиях современного рынка недвижимости многие москвичи выбирают ипотечное кредитование как один ...Обычная купюра из «бабушкиного сундука» может стать ключом к богатству
Обычная купюра из «бабушкиного сундука» может стать ключом к богатствуГде в России самые высокие зарплаты?
Где в России самые высокие зарплаты?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
