Соракапятилетний мужчина сгорел заживо в деревне Игумново ранним утром сегодня, 1 июня. Причину трагедии устанавливают сейчас следователи.
Языки пламени взметнулись над крышей одного из частных домов в четвёртом часу утра. Ночевавшие в строении рабочие – оба граждане Украины – успели вовремя покинуть горящий дом. Однако один из них принял роковое решение вернуться и забрать из объятой огнём комнаты документы. Увы, отчаянная храбрость обошлась мужчине слишком дорого: он погиб в пламени.
К приезду пожарных, которых вызвали встревоженные соседи, огнём была уже охвачена большая часть строения. С не на шутку разбушевавшимся пламенем дежурные расчёты сражались около двух часов, не дав ему распространиться по деревне. Деревянному дому причинён серьёзнейший ущерб: полностью выгорели все помещения, обуглилась, а затем обрушилась кровля. В одной из комнат сотрудники МЧС обнаружили сильно обгоревшее мужское тело.
Причина и обстоятельства произошедшей трагедии будут установлены в ходе расследования, которое сейчас ведётся.
Последствия атаки БПЛА в Подмосковье
График движения электричек временно изменится
График движения электричек временно изменитсяРежим «желтого» уровня опасности в Подмосковье продлен
Режим «желтого» уровня опасности в Подмосковье продленОдин день без 1С и касс: как бизнесу Чехова подготовиться к техническому сбою
Когда в компании перестает работать сервер, проблема редко ограничивается одним компьютером. Сотрудн...Как правильно снять квартиру посуточно для комфортного проживания и отдыха
Современные путешественники все чаще выбирают жилье посуточно как альтернативу гостиницам. Это решение...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
