Соракапятилетний мужчина сгорел заживо в деревне Игумново ранним утром сегодня, 1 июня. Причину трагедии устанавливают сейчас следователи.
Языки пламени взметнулись над крышей одного из частных домов в четвёртом часу утра. Ночевавшие в строении рабочие – оба граждане Украины – успели вовремя покинуть горящий дом. Однако один из них принял роковое решение вернуться и забрать из объятой огнём комнаты документы. Увы, отчаянная храбрость обошлась мужчине слишком дорого: он погиб в пламени.
К приезду пожарных, которых вызвали встревоженные соседи, огнём была уже охвачена большая часть строения. С не на шутку разбушевавшимся пламенем дежурные расчёты сражались около двух часов, не дав ему распространиться по деревне. Деревянному дому причинён серьёзнейший ущерб: полностью выгорели все помещения, обуглилась, а затем обрушилась кровля. В одной из комнат сотрудники МЧС обнаружили сильно обгоревшее мужское тело.
Причина и обстоятельства произошедшей трагедии будут установлены в ходе расследования, которое сейчас ведётся.
Общественники требуют уголовных дел за оккультные услуги
Банальная причина толкнула подмосковного школьника на крайний шаг
Банальная причина толкнула подмосковного школьника на крайний шагПолиция Чехова проводит проверку по факту аварии с питбайком
Полиция Чехова проводит проверку по факту аварии с питбайкомСсора между сожителями закончилась трагедией в Подмосковье
Ссора между сожителями закончилась трагедией в ПодмосковьеВ Подмосковье внедряют магнитную очистку воды
В Подмосковье внедряют магнитную очистку водыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
