Соракапятилетний мужчина сгорел заживо в деревне Игумново ранним утром сегодня, 1 июня. Причину трагедии устанавливают сейчас следователи.
Языки пламени взметнулись над крышей одного из частных домов в четвёртом часу утра. Ночевавшие в строении рабочие – оба граждане Украины – успели вовремя покинуть горящий дом. Однако один из них принял роковое решение вернуться и забрать из объятой огнём комнаты документы. Увы, отчаянная храбрость обошлась мужчине слишком дорого: он погиб в пламени.
К приезду пожарных, которых вызвали встревоженные соседи, огнём была уже охвачена большая часть строения. С не на шутку разбушевавшимся пламенем дежурные расчёты сражались около двух часов, не дав ему распространиться по деревне. Деревянному дому причинён серьёзнейший ущерб: полностью выгорели все помещения, обуглилась, а затем обрушилась кровля. В одной из комнат сотрудники МЧС обнаружили сильно обгоревшее мужское тело.
Причина и обстоятельства произошедшей трагедии будут установлены в ходе расследования, которое сейчас ведётся.
Небезопасная конная прогулка обошлась организатору в круглую сумму
Одна из веток московского метро будет частично закрыта
Одна из веток московского метро будет частично закрытаМаркетплейс продаёт знак „оригинал“, но не гарантирует подлинность
Маркетплейс продаёт знак „оригинал“, но не гарантирует подлинностьВ Москве каршеринг требует проверки реакции перед поездкой
В Москве каршеринг требует проверки реакции перед поездкойОпасный рогульник появился в акватории Подмосковной реки
Опасный рогульник появился в акватории Подмосковной рекиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
