Соракапятилетний мужчина сгорел заживо в деревне Игумново ранним утром сегодня, 1 июня. Причину трагедии устанавливают сейчас следователи.
Языки пламени взметнулись над крышей одного из частных домов в четвёртом часу утра. Ночевавшие в строении рабочие – оба граждане Украины – успели вовремя покинуть горящий дом. Однако один из них принял роковое решение вернуться и забрать из объятой огнём комнаты документы. Увы, отчаянная храбрость обошлась мужчине слишком дорого: он погиб в пламени.
К приезду пожарных, которых вызвали встревоженные соседи, огнём была уже охвачена большая часть строения. С не на шутку разбушевавшимся пламенем дежурные расчёты сражались около двух часов, не дав ему распространиться по деревне. Деревянному дому причинён серьёзнейший ущерб: полностью выгорели все помещения, обуглилась, а затем обрушилась кровля. В одной из комнат сотрудники МЧС обнаружили сильно обгоревшее мужское тело.
Причина и обстоятельства произошедшей трагедии будут установлены в ходе расследования, которое сейчас ведётся.
Из-за этого зумеры вычеркивают себя с рынка труда
Агрессивная свора собак захватила поселок под Чеховом
Агрессивная свора собак захватила поселок под ЧеховомДенежные переводы потянут проверку устройства клиентов банков
Денежные переводы потянут проверку устройства клиентов банковБАДы с психотропными веществами захватили маркетплейсы
БАДы с психотропными веществами захватили маркетплейсыВ столице задержали серийного вора из Тульской области, наследившего в Подмосковье
В столице задержали серийного вора из Тульской области, наследившего в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
