Управлявший иномаркой мужчина погиб при столкновении его автомобиля с грузовой машиной на участке Московского большого кольца в Чеховском районе сегодня днём, 2 июня.
Трагедия произошла на Каширо-Симферопольском шоссе в окрестностях деревни Голыгино. В четвёртом часу пополудни у шедшего на приличной скорости грузовика на полном ходу отлетело колесо, потерявший управление автомобиль вынесло прямо на встречную «Мазду». Водитель легковой машины получил фатальные травмы, из искорёженного салона его тело извлекали при помощи спецтехники. Пострадал и шофёр улетевшего в кювет и завалившегося там на бок грузовика.
Детали и обстоятельства ДТП, а также степень вины водителя грузового автомобиля будут установлены в ходе расследования, которое сейчас ведётся.
Синоптики рассказали о погоде в праздничные дни
Подработка в такси в этом городе – самый прибыльный вариант
Подработка в такси в этом городе – самый прибыльный вариантРоспотребнадзор выделил особо опасные инфекции для человека
Роспотребнадзор выделил особо опасные инфекции для человекаРасписание автобусов в Чехове изменили перед дачным сезоном
Расписание автобусов в Чехове изменили перед дачным сезономТоп грандиозных мошеннических афер апреля в Подмосковье
Топ грандиозных мошеннических афер апреля в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
