Управлявший иномаркой мужчина погиб при столкновении его автомобиля с грузовой машиной на участке Московского большого кольца в Чеховском районе сегодня днём, 2 июня.
Трагедия произошла на Каширо-Симферопольском шоссе в окрестностях деревни Голыгино. В четвёртом часу пополудни у шедшего на приличной скорости грузовика на полном ходу отлетело колесо, потерявший управление автомобиль вынесло прямо на встречную «Мазду». Водитель легковой машины получил фатальные травмы, из искорёженного салона его тело извлекали при помощи спецтехники. Пострадал и шофёр улетевшего в кювет и завалившегося там на бок грузовика.
Детали и обстоятельства ДТП, а также степень вины водителя грузового автомобиля будут установлены в ходе расследования, которое сейчас ведётся.
Чеховский городской прокурор Вадим Шишкин сообщил «Чехов Вид», что будет лично следить за тем, как оказывается...
Стали известны подробности атаки БПЛА на жилой дом в Чехове
После атаки беспилотника на многоэтажный дом на улице Земской, 15 в муниципальном округе ...В Чехове беспилотник попал в многоэтажный дом
Сегодня, 28 июля, ночью и утром силы противовоздушной обороны отразили массированную атаку беспилотн...Погода отменяет летнее настроение в столичном регионе
Погода отменяет летнее настроение в столичном регионеДля владельцев новых отечественных авто могут закрыть вопрос с парковкой
Для владельцев новых отечественных авто могут закрыть вопрос с парковкойПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
