Управлявший иномаркой мужчина погиб при столкновении его автомобиля с грузовой машиной на участке Московского большого кольца в Чеховском районе сегодня днём, 2 июня.
Трагедия произошла на Каширо-Симферопольском шоссе в окрестностях деревни Голыгино. В четвёртом часу пополудни у шедшего на приличной скорости грузовика на полном ходу отлетело колесо, потерявший управление автомобиль вынесло прямо на встречную «Мазду». Водитель легковой машины получил фатальные травмы, из искорёженного салона его тело извлекали при помощи спецтехники. Пострадал и шофёр улетевшего в кювет и завалившегося там на бок грузовика.
Детали и обстоятельства ДТП, а также степень вины водителя грузового автомобиля будут установлены в ходе расследования, которое сейчас ведётся.
Подмосковный магазин стал местом автомобильной аварии
Топливный кризис в Подмосковье: что происходит с ценами на бензин
Топливный кризис в Подмосковье: что происходит с ценами на бензинОпубликован список пассажиров автобуса «Подольск — Симферополь», атакованного украинским БПЛА
Опубликован список пассажиров автобуса «Подольск — Симферополь», атакованного украинским БПЛАПолицейские разбираются в нападении собаки на мальчика
Полицейские разбираются в нападении собаки на мальчикаПитбайк «убил» малыша в Подмосковье
Питбайк «убил» малыша в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
