Автомобиль «Шевроле Лачетти» серьёзно пострадал
от огня недалеко от чеховского вокзала сегодня, 4 июня.
ЧП произошло около трёх часов пополудни у парковки за рынком.
По словам очевидцев, языки огня взметнулись над задней частью иномарки. Водитель вынужден был притормозить и тут же выскочил из машины. И вовремя: раздался громкий хлопок, заставивший вздрогнуть десятки людей, над «Лачетти» взметнулся многометровый сноп пламени. Сбить его удалось лишь подоспевшим пожарным.
По имеющейся информации, водитель иномарки не пострадал, тогда как «Шевроле» нанесён серьёзнейший ущерб: восстановить машину уже не удастся.
Причину происшествия устанавливают сотрудники МЧС.
За предоставленное видео редакция портала благодарит Ивана Павлова.
[uppod file="https://youtu.be/VsCcNSolwfM"]
В столичный регион спешит летнее тепло
Эти дни станут стартом купального сезона в Подмосковье
Эти дни станут стартом купального сезона в ПодмосковьеВ Подмосковье мужчина убил собутыльника и покончил с собой
В Подмосковье мужчина убил собутыльника и покончил с собойПерекрытие дорог в Подмосковье из‑за велозаезда Gran Fondo Russia
Перекрытие дорог в Подмосковье из‑за велозаезда Gran Fondo RussiaВрачи в Дмитрове вернули мужчину с того света после клинической смерти
Врачи в Дмитрове вернули мужчину с того света после клинической смертиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
