Автомобиль «Шевроле Лачетти» серьёзно пострадал
от огня недалеко от чеховского вокзала сегодня, 4 июня.
ЧП произошло около трёх часов пополудни у парковки за рынком.
По словам очевидцев, языки огня взметнулись над задней частью иномарки. Водитель вынужден был притормозить и тут же выскочил из машины. И вовремя: раздался громкий хлопок, заставивший вздрогнуть десятки людей, над «Лачетти» взметнулся многометровый сноп пламени. Сбить его удалось лишь подоспевшим пожарным.
По имеющейся информации, водитель иномарки не пострадал, тогда как «Шевроле» нанесён серьёзнейший ущерб: восстановить машину уже не удастся.
Причину происшествия устанавливают сотрудники МЧС.
За предоставленное видео редакция портала благодарит Ивана Павлова.
[uppod file="https://youtu.be/VsCcNSolwfM"]
Автомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в Москве
В Подмосковье возможны перебои со связью: что делать и какие сервисы останутся доступными
В Подмосковье возможны перебои со связью: что делать и какие сервисы останутся доступнымиНазвана возможная причина трагедии на льду в Подмосковье
Названа возможная причина трагедии на льду в ПодмосковьеВ Подмосковье фиксируют экологическую катастрофу
В Подмосковье фиксируют экологическую катастрофуКак и куда смотреть этой весной, чтобы увидеть звездопады
Как и куда смотреть этой весной, чтобы увидеть звездопадыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
