Трагедия произошла
при разгрузке «КамАЗа» на Кулаковской свалке сегодня утром, 7 июня.
По имеющейся информации, в десятом часу утра сдававший задом «КамАЗ» сбил и переехал 68-летнего сотрудника полигона, руководившего разгрузкой. Вероятно, водитель грузовика не заметил мужчину, работавшего у кромки мусорного отвала. Пострадавший скончался на месте, получив травмы, не совместимые с жизнью.
Детали и причина трагедии будут установлены в ходе следствия.
Жительница Подмосковья стала первым пациентом с лихорадкой денге из ЮАР
На дорогах совсем скоро введут автоматический контроль ОСАГО
На дорогах совсем скоро введут автоматический контроль ОСАГОНовая система платы за отопление положит конец переплатам
Новая система платы за отопление положит конец переплатамВрачи Подмосковной больницы вывели пациента из тяжёлого состояния после отравления уксусом
Врачи Подмосковной больницы вывели пациента из тяжёлого состояния после отравления уксусомРыбацкое братство соберется на водоеме под Чеховом
Рыбацкое братство соберется на водоеме под ЧеховомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
