Деревянное строение едва
не осталось без крыши при пожаре, который произошёл в сельском поселении Стремиловское поздним вечером 6 июня.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны
в 21.26, оперативно прибывшим на место происшествия дежурным расчётам удалось отстоять дом. Основательно выгореть успели только чердак и часть кровли строения.
Что стало причиной пожара, выясняют сейчас сотрудники МЧС. Одна из наиболее вероятных причин – замыкание электропроводки.
В Подмосковье рецидивист из Хабаровска поплатился свободой из-за любви к кофе (видео)
В Подмосковье после тушения пожара обнаружены тела четырех человек
В Подмосковье после тушения пожара обнаружены тела четырех погибшихПростые секреты крутых перцев
Перец – культура в выращивании непростая. Чтобы получить богатый урожай, к овощу надо проявить особое...Январь: стартуем в новый садово-огородный сезон
В весёлых и добрых праздниках прошла первая половина января, и вот уже владельцы загородных участков...ПВХ и «винил» — это одно и то же или разные материалы?
Слова «винил» и «ПВХ» часто звучат так, будто речь о разных вещах: виниловые пластинки, виниловые об...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
