Деревянное строение едва
не осталось без крыши при пожаре, который произошёл в сельском поселении Стремиловское поздним вечером 6 июня.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны
в 21.26, оперативно прибывшим на место происшествия дежурным расчётам удалось отстоять дом. Основательно выгореть успели только чердак и часть кровли строения.
Что стало причиной пожара, выясняют сейчас сотрудники МЧС. Одна из наиболее вероятных причин – замыкание электропроводки.
Школьница загадочно погибла в Подмосковье
Полицейские выразили признательность жительнице Чехова за честность
Полицейские выразили признательность жительнице Чехова за честностьРехаб в Подмосковье обвинили в издевательствах над пациентами
Рехаб в Подмосковье обвинили в издевательствах над пациентамиВзрывное устройство сработало в автомобиле в Подмосковье (видео)
Взрывное устройство сработало в автомобиле в Подмосковье (видео)Юная жизнь оборвалась в результате автоаварии в Подмосковье
Юная жизнь оборвалась в результате автоаварии в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
