Деревянное строение едва
не осталось без крыши при пожаре, который произошёл в сельском поселении Стремиловское поздним вечером 6 июня.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны
в 21.26, оперативно прибывшим на место происшествия дежурным расчётам удалось отстоять дом. Основательно выгореть успели только чердак и часть кровли строения.
Что стало причиной пожара, выясняют сейчас сотрудники МЧС. Одна из наиболее вероятных причин – замыкание электропроводки.
Троица, родительская суббота и День Святого Духа — календарь и традиции 2026 года в Подмосковье
Выезд на встречку обернулся аварией и госпитализацией детей
Выезд на встречку обернулся аварией и госпитализацией детейЖилой дом в Подмосковье украсил эпатажный элемент в стиле «а-ля Египет»
Жилой дом в Подмосковье украсил эпатажный элемент в стиле «а-ля Египет»Эти средства от комаров — пустая трата дене
Эти средства от комаров — пустая трата денеОснователь скандального рехаба в Подмосковье обвиняется в похищении и пытках
Основатель скандального рехаба в Подмосковье обвиняется в похищении и пыткахПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
