Авария, степень вины участников которой ещё предстоит установить сотрудникам ДПС, произошла на 78-м километре автодороги «Крым» вчера, 7 июня.
Около половины третьего пополудни в окрестностях деревни Карьково легковой автомобиль, направлявшийся в сторону Москвы, столкнулся с КамАЗом, двигавшимся в попутном направлении по обочине. Водитель иномарки попал в итоге в больницу, у него диагностирован ушиб поясничного отдела позвоночника.
Конфликт соседей в Подмосковье закончился жестокостью по отношению к собаке
Оранжевый уровень опасности введен из-за жары в столичном регионе
Оранжевый уровень опасности введен из-за жары в столичном регионеСирень: от столичной роскоши до подмосковного штрафа
Сирень: от столичной роскоши до подмосковного штрафаВ поисках утраченной мужской силы жители Подмосковья попали в криминальную переделку
В поисках утраченной мужской силы жители Подмосковья попали в криминальную переделкуПогода в Подмосковье: тепло, солнечно и без осадков
Погода в Подмосковье: тепло, солнечно и без осадковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
