Обеспокоенная соседка 40-летнего мужчины позвонила на пульт оперативного дежурного диспетчера по Чеховскому муниципальному району около девяти часов вечера вчера, 8 июня.
Женщина сообщила, что соседская дверь в доме №31 по улице Чехова заперта уже не первые сутки и хозяин квартиры, скорее всего, внутри. На место прибыли наряд полиции и сотрудники чеховского поисково-спасательного отряда. После некоторых манипуляций дверь удалось открыть, и в квартире было найдено бездыханное тело хозяина квартиры. На данный момент проводятся следственные мероприятия.
Подработка в такси в этом городе – самый прибыльный вариант
Роспотребнадзор выделил особо опасные инфекции для человека
Роспотребнадзор выделил особо опасные инфекции для человекаРасписание автобусов в Чехове изменили перед дачным сезоном
Расписание автобусов в Чехове изменили перед дачным сезономТоп грандиозных мошеннических афер апреля в Подмосковье
Топ грандиозных мошеннических афер апреля в ПодмосковьеСобака из Подмосковья стала национальным «героем» и установила мировой рекорд
Собака из Подмосковья стала национальным «героем» и установила мировой рекордПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
