Обеспокоенная соседка 40-летнего мужчины позвонила на пульт оперативного дежурного диспетчера по Чеховскому муниципальному району около девяти часов вечера вчера, 8 июня.
Женщина сообщила, что соседская дверь в доме №31 по улице Чехова заперта уже не первые сутки и хозяин квартиры, скорее всего, внутри. На место прибыли наряд полиции и сотрудники чеховского поисково-спасательного отряда. После некоторых манипуляций дверь удалось открыть, и в квартире было найдено бездыханное тело хозяина квартиры. На данный момент проводятся следственные мероприятия.
Вечерний «концерт» со стрельбой взбудоражил подмосковную многоэтажку (видео)
Тайну молчаливого бродяги пытаются разгадать жители Подмосковья (видео)
Тайну молчаливого бродяги пытаются разгадать жители ПодмосковьяКупила права в интернете и пришла за машиной в ГАИ
Купила права в интернете и пришла за машиной в ГАИПодмосковные леса стали ловушкой для двоих пенсионеров
Подмосковные леса стали ловушкой для двоих пенсионеровАтака БПЛА в Подмосковье: хроника событий и текущая обстановка
Атака БПЛА в Подмосковье: хроника событий и текущая обстановкаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
