BMW серьёзно пострадал от огня на улице Лопасненской ранним утром сегодня, 13 июня.
Оставленный владельцем на улице у одного из домов «немец» вспыхнул около трёх утра. На место происшествия незамедлительно выехали дежурные расчёты, которых вызвали встревоженные жители квартала. Однако ко времени их прибытия автомобиль уже представлял собой ярко пылающий факел: горели моторный отсек и левая дверь. Пламя пожарным удалось сбить примерно за полчаса, восстановить иномарку вряд ли удастся.
Детали ночного происшествия сейчас уточняют дознаватели МЧС. По имеющейся информации, причиной возгорания стал поджог.
Страшная авария на трассе М-4 «Дон»
Жильцов могут оштрафовать за стойкий запах из квартиры
Жильцов могут оштрафовать за стойкий запах из квартирыГлава подмосковного округа и его замы подозреваются в получении многомиллионных взяток
Глава подмосковного округа и его замы подозреваются в получении многомиллионных взятокЦентр крови Подмосковья приедет в Чехов
Центр крови Подмосковья приедет в ЧеховЭкономно и душевно – эти подарки на 8 Марта не ударят по кошельку
Экономно и душевно – эти подарки на 8 Марта не ударят по кошелькуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
