BMW серьёзно пострадал от огня на улице Лопасненской ранним утром сегодня, 13 июня.
Оставленный владельцем на улице у одного из домов «немец» вспыхнул около трёх утра. На место происшествия незамедлительно выехали дежурные расчёты, которых вызвали встревоженные жители квартала. Однако ко времени их прибытия автомобиль уже представлял собой ярко пылающий факел: горели моторный отсек и левая дверь. Пламя пожарным удалось сбить примерно за полчаса, восстановить иномарку вряд ли удастся.
Детали ночного происшествия сейчас уточняют дознаватели МЧС. По имеющейся информации, причиной возгорания стал поджог.
Подмосковье ожидает пик дождей: синоптики назвали самые ненастные дни
За убийство бывшего мужа жительница Подмосковья отправлена в СИЗО
За убийство бывшего мужа жительница Подмосковья отправлена в СИЗОГотовьте кошельки: газ и свет станут гораздо дороже
Готовьте кошельки: газ и свет станут гораздо дорожеСтрогий режим и миллионные штрафы: за что осудили подельников экс-министра образования
Строгий режим и миллионные штрафы: за что осудили подельников экс-министра образованияКоммунальные платежи: бумажные квитанции в Чехове уходят в прошлое?
Коммунальные платежи: бумажные квитанции в Чехове уходят в прошлое?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
