Сразу несколько стареньких построек пылали на северо-востоке Чеховского района сегодня днём, 13 июня.
Десятки местных жителей посёлка стали невольными свидетелями ЧП на улице Почтовой. Пламя пугающе быстро перекидывалось с одной крыши на другую, за считанные минуты охватив семь сараев. Пожарные, которых вызвали прохожие, боролись с огнём около трёх часов. К счастью, никто не пострадал.
По предварительной версии, причиной огнеопасного происшествия стало неосторожное обращение с огнём.
Жительница Подмосковья стала первым пациентом с лихорадкой денге из ЮАР
На дорогах совсем скоро введут автоматический контроль ОСАГО
На дорогах совсем скоро введут автоматический контроль ОСАГОНовая система платы за отопление положит конец переплатам
Новая система платы за отопление положит конец переплатамВрачи Подмосковной больницы вывели пациента из тяжёлого состояния после отравления уксусом
Врачи Подмосковной больницы вывели пациента из тяжёлого состояния после отравления уксусомРыбацкое братство соберется на водоеме под Чеховом
Рыбацкое братство соберется на водоеме под ЧеховомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
