Бежевый «Хёндэ Солярис», заявление об угоне которого подал не так давно житель Чеховского района, был обнаружен в Серпухове.
Украденную машину серпуховские полицейские нашли в ночь на 11 июня, «Солярис» мирно дремал во дворе дома №35 по Борисовскому шоссе. Похитителя сейчас разыскивают.
«Хёндэ Солярис» входит в число наиболее любимых угонщиками автомобилей вместе с различными модификациями «Тойоты».
В столичном регионе введен запрет на майнинг криптовалют
Мошенники расставляют ловушки в разгар приемной кампании в вузы
Мошенники расставляют ловушки в разгар приемной кампании в вузыСтало известно о состоянии мальчика, пострадавшего в результате атаки БПЛА
Стало известно о состоянии мальчика, пострадавшего в результате атаки БПЛАРегионы оперативно вводят систему «чёт/нечет» на АЗС
Регионы оперативно вводят систему «чёт/нечет» на АЗСГрибная ошибка ценой в тысячи рублей
Грибная ошибка ценой в тысячи рублейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
