Дачный дом выгорел дотла
в СНТ «Мечта» близ деревни Дмитровка вчера днём, 14 июня. Пострадал пожилой владелец строения, пытавшийся справиться
с огнём самостоятельно.
Пожар начался около полудня, в доме
в этот момент находились хозяева – 57-летний житель Климовска с супругой. Пламя начало стремительно распространяться по деревянному строению и быстро его охватило. Мужчина предпринял попытку самостоятельно погасить пламя, однако успехом она не увенчалась. Отчаянная храбрость стоила мужчине многочисленных ожогов, его 56-летняя супруга пережила сильный стресс и была госпитализирована вместе с ним в невменяемом состоянии.
К приезду дежурных расчётов пламенем была уже охвачена значительная часть деревянного строения. Три дежурных расчёта более полутора часов отстаивали дом, которому причинён непоправимый ущерб: полностью выгорели все помещения, обрушились мансарда и кровля.
Причины пожара устанавливается, предварительная версия – замыкание электропроводки.
Мужчина получил ожоги при пожаре на севере Чеховского района
15 июн 2016
816
Огромный долг по алиментам погасил житель Подмосковья, чтобы избежать тюрьмы
Городской парк Чехова ждет грандиозное обновление
Городской парк Чехова ждет грандиозное обновлениеПриезжий задержан в Подмосковье за кражу крупной суммы денег
Приезжий задержан в Подмосковье за кражу крупной суммы денегКлещи открыли счет своим жертвам в Подмосковье
Клещи открыли счет своим жертвам в ПодмосковьеВ Подмосковье первый квартал показал явного лидера среди новорожденных
В Подмосковье первый квартал показал явного лидера среди новорожденныхПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
