Утренняя поездка завершилось для приезжих из Киргизии опасным пируэтом и больничной койкой вчера, 15 июня.
Авария, причину и детали которого сейчас устанавливают сотрудники ДПС, произошла около полудня на 69-м километре автодороги «Крым».
Управлявший «Тойотой» гражданин республики Кыргызстан не справился с управлением, машина на полном ходу слетела в правый кювет и опрокинулась
на бок. Двое из находившихся в иномарке мужчин получили очень серьёзные травмы – один доставлен в районную больницу №1 с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибами, второй – с травмой грудной клетки и живота, ушибами грудной клетки и шейного отдела позвоночника.
Ещё один участник ДТП, 26-летний молодой человек, от госпитализации отказался, хотя медики диагностировали у него переломы предплечья и двух пальцев правой руки.
Необычного пассажира заметили в одном из аэропортов. Вернее, молодой человек был самой заурядной вне...
Новая эра контроля: камеры будут проверять техосмотр
С конца 2026 года дорожные камеры в России могут начать автоматически выявлять автомобили, не прошед...Сомелье назвали вина подходящие под борщ, пельмени и не только
Участники Российского винодельческого форума рассказали, какие вина лучше всего подходят к некоторым...Одна из школ Чехова удостоена «Знака качества»
В России стартовала новая инициатива Рособрнадзора, направленная на выявление и поощрение лучших уче...Подмосковный гипермаркет стал местом задержания опытного вора
Житель Шатуры (39 лет), уже имеющий судимости за кражи, был задержан сотрудниками Росгвардии...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
