Утренняя поездка завершилось для приезжих из Киргизии опасным пируэтом и больничной койкой вчера, 15 июня.
Авария, причину и детали которого сейчас устанавливают сотрудники ДПС, произошла около полудня на 69-м километре автодороги «Крым».
Управлявший «Тойотой» гражданин республики Кыргызстан не справился с управлением, машина на полном ходу слетела в правый кювет и опрокинулась
на бок. Двое из находившихся в иномарке мужчин получили очень серьёзные травмы – один доставлен в районную больницу №1 с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибами, второй – с травмой грудной клетки и живота, ушибами грудной клетки и шейного отдела позвоночника.
Ещё один участник ДТП, 26-летний молодой человек, от госпитализации отказался, хотя медики диагностировали у него переломы предплечья и двух пальцев правой руки.
Современные школы могут начать применять опыт СССР
Удивительную находку обнаружили в подмосковном мусоре
Удивительную находку обнаружили в подмосковном мусореНа подмосковной железной дороге пассажиры обнаружили интересную конструкцию
На подмосковной железной дороге пассажиры обнаружили интересную конструкциюЧиновник получил срок за взятки при выдаче рекламных разрешений
Чиновник получил срок за взятки при выдаче рекламных разрешенийВ Подмосковье началось незаконное освобождение земли для высокоскоростной магистрали
В Подмосковье началось незаконное освобождение земли для высокоскоростной магистралиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
