При этом запись велась на сервер – о чём молодые люди, по всей видимости, не догадывались. Запечатлевшее момент кражи видео, на котором отчётливо видна физиономия одного из подростков, уже в полиции.
Камеры были сняты со здания культурно-творческого центра «Дружба» 30 мая около пяти часов утра. Похитили их, ориентировочно, три молодых человека
в возрасте до 20 лет. Закреплённую на трёхметровой высоте видеотехнику безмерно жизнерадостные юноши сбивали палкой – как поспевшие груши. Камеры, к слову, были установлены как раз для контроля за безопасностью
в городе. Одну воришкам удалось сбить сразу, вторая – повисла на несколько секунд на проводах, продолжая фиксировать происходящее.
Расследованием происшествия у «Дружбы» сейчас занимаются сотрудники уголовного розыска.
А отдел ГО и ЧС и территориальной безопасности Администрации Чеховского муниципального района обращается ко всем неравнодушным с просьбой опознать правонарушителя, заснятого видеокамерой, с целью скорейшего привлечения его к ответственности.
Узнавшим снятого на видео юношу просьба сообщить об этом оперативному дежурному по телефону: (8) 916-101-07-24. Конфиденциальность гарантируется.
Экс‑председатель совета директоров получил 10 лет за заказное убийство
Четверо мигрантов пойдут под суд за смертельное избиение футболиста
Четверо мигрантов пойдут под суд за смертельное избиение футболистаВ подмосковной электричке пассажиры сняли фильм ужасов (видео)
В подмосковной электричке пассажиры сняли фильм ужасов (видео)Годовалый малыш погиб при пожаре в Подмосковье
Годовалый малыш погиб при пожаре в ПодмосковьеПолицейские подмосковного аэропорта выслушали приговор суда
Полицейские подмосковного аэропорта выслушали приговор судаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
