При этом запись велась на сервер – о чём молодые люди, по всей видимости, не догадывались. Запечатлевшее момент кражи видео, на котором отчётливо видна физиономия одного из подростков, уже в полиции.
Камеры были сняты со здания культурно-творческого центра «Дружба» 30 мая около пяти часов утра. Похитили их, ориентировочно, три молодых человека
в возрасте до 20 лет. Закреплённую на трёхметровой высоте видеотехнику безмерно жизнерадостные юноши сбивали палкой – как поспевшие груши. Камеры, к слову, были установлены как раз для контроля за безопасностью
в городе. Одну воришкам удалось сбить сразу, вторая – повисла на несколько секунд на проводах, продолжая фиксировать происходящее.
Расследованием происшествия у «Дружбы» сейчас занимаются сотрудники уголовного розыска.
А отдел ГО и ЧС и территориальной безопасности Администрации Чеховского муниципального района обращается ко всем неравнодушным с просьбой опознать правонарушителя, заснятого видеокамерой, с целью скорейшего привлечения его к ответственности.
Узнавшим снятого на видео юношу просьба сообщить об этом оперативному дежурному по телефону: (8) 916-101-07-24. Конфиденциальность гарантируется.
Обнародованы итоги управленческого рейтинга округов Московской области
В Чехове полыхает автосервис и мойка
В Чехове полыхает автосервис и мойкаСтатистика рождаемости в Подмосковье пополнилась приятными цифрами
Статистика рождаемости в Подмосковье пополнилась приятными цифрамиГрубым словом и шилом житель Подмосковья обеспечил себе тюремный срок
Грубым словом и шилом житель Подмосковья обеспечил себе тюремный срокВ Чехове бывший силовик арестован за угрозы и взлом двери
В Чехове бывший силовик арестован за угрозы и взлом двериПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
