Выпускница одной из школ Чеховского района решила отпраздновать успешную сдачу последнего ЕГЭ экстремальным заездом на мотовездеходе «Хонда» в компании 17-летней подруги и приятеля-сверстника в ночь на сегодня, 18 июня. Травмы в итоге получили все трое.
Ночные гонки молодёжь устроила в окрестностях деревни Красные холмы.
Около трёх утра на очередном изгибе проселочной дороги не имевшая ни водительского удостоверения, ни опыта вождения одиннадцатиклассница потеряла за квадроциклом контроль. Мотовездеход с девушкой-водителем и двумя пассажирами слетел в левый кювет и опрокинулся на бок. Обе девушки
и парень были госпитализированы с ушибами и травмами.
По предварительной версии сотрудников ГИБДД, авария произошла из-за нарушения скоростного режима. Госномеров на квадроцикле при этом не было.
Сотрудники ГИБДД ОМВД России по Чеховскому району убедительно просят всех водителей неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, дистанцию, скоростной режима, предоставлять преимущества при выезде с прилегающей территории и пешеходам. При использовании мототранспорта необходимо помнить о защитной экипировке.
Облака сдерживают холод в Подмосковье
Порог превышения скорости хотят урезать
Порог превышения скорости хотят урезатьМЧС предупреждает о непогоде в столичном регионе
МЧС предупреждает о непогоде в столичном регионеГруженый КАМАЗ похоронил под тоннами щебня легковой автомобиль с людьми
Груженый КАМАЗ похоронил под тоннами щебня легковой автомобиль с людьмиНеизбежное нашествие невероятно вонючих жуков грозит Подмосковью (видео)
Неизбежное нашествие невероятно вонючих жуков грозит ПодмосковьюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
