Тридцатидевятилетний житель Сергеева Посада упал во время приземления, сломав ногу. ЧП случилось около восьми часов вечера на аэродроме Волосово вчера, 18 июня.
Причиной неудачного приземления могли стать плохие погодные условия. Парашютист-любитель совершал очередной прыжок в группе из десяти человек при дожде и довольно ощутимом ветре. Вполне возможно, это и привело к тому, что купол раскрылся гораздо позже, чем нужно было для «мягкого» приземления.
С закрытым переломом лодыжки и множественными ушибами мужчину госпитализировали в Чеховскую районную больницу №1.
Обстоятельства происшествия уточняются.
В Серпухове задержали мать погибшей новорожденной девочки (видео)
Обзор топовых категорий игр в Пинко казино
Выбор качественной площадки для досуга определяет не только настроение, но и надежность игрового про...Из-за ремонта ж/д путей в Чехове закроют переезд
Из-за ремонта ж/д путей в Чехове закроют переездВ Московской области запретили рынки из торговых палаток
В Московской области запретили рынки из торговых палатокВ расписание поездов двух направлений вносятся изменения
В расписание поездов двух направлений вносятся измененияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
