Лишь благодаря оперативности пожара дежурных расчётов в огне пожара, вспыхнувшего на кухне одной из квартир в доме №116 по улице Гагарина, успели серьёзно пострадать только плита и посудомоечная машина в субботу вечером, 18 июня.
Причиной ЧП в микрорайоне Венюково стал оставленный на включённой плите чайник. Владельцы квартиры преспокойно ушли по своим делам, тем временем вода выкипела и облизавший эмалированную посуду огонь перекинулся на стоявшую по соседству посудомоечную машину. Едкий дым быстро заполнил лестничную клетку, соседи, безуспешно пытавшиеся достучаться в запертую дверь, вызвали пожарных.
Дежурные расчёты справились со своей задачей быстро, пострадать от огня успела лишь часть кухни. Тем не менее, забывчивым хозяевам квартиры предстоит капитальный ремонт: кухня и прихожая сейчас больше напоминают коптильные цеха.
К вечеру ноги могут уставать даже у здорового человека. Но если тяжесть, распирание или отеки повтор...
Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статуса
Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статусаНеожиданный враг шевелюры совсем рядом
Неожиданный враг шевелюры совсем рядомВ Подмосковье прокуратура выясняет обстоятельства ЧП в школе
В Подмосковье прокуратура выясняет обстоятельства ЧП в школеОбнаружены пельмени, которые лучше не покупать
Обнаружены пельмени, которые лучше не покупатьПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
