Дачный дом выгорел дотла
в посёлке Мещерское ранним утром сегодня, 22 июня.
Более двух часов пожарные боролись с пламенем, взметнувшимся над крышей деревянного строения на улице Вишнёвой около пяти утра. Двум дежурным расчётам удалось предотвратить распространение огня, который уже начал подбираться к соседним домам. Однако спасти пылавшее факелом строение пожарные не смогли: у дома прогорела и обрушилась кровля, растаяли в пламени вся мебель и другое имущество владельцев, находившихся, к слову, на месте ЧП.
Причиной пожара, по предварительной версии, стало короткое замыкание.
Жизнь полна ситуаций, требующих немедленных денежных вложений. Не всегда есть возможность ждать одобрения...
Подмосковные леса скрывают коварные «подарки» для грибников
Подмосковные леса скрывают коварные «подарки» для грибниковМетеорологи рассказали, когда в столичный регион придет настоящая осень
Метеорологи рассказали, когда в столичный регион придет настоящая осеньОсенняя посадка тюльпанов в Московской области
Осенняя посадка тюльпанов в Московской области«Разговоры о важном» довели детей в Чехове до бессонницы, а педагога до увольнения
«Разговоры о важном» довели детей в Чехове до бессонницы, а педагога до увольненияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
