Иномарка серьёзно пострадала от огня на перекрёстке улиц Ильича и Лопасненских ополченцев ранним утром сегодня, 23 июня.
ЧП произошло без четверти семь
у дома №31 по улице Лопасненских ополченцев, бывшей Безымянной. Водитель загоревшегося прямо на ходу «Рено» вынужден был притормозить, выскочил из машины и принялся сбивать пламя при помощи огнетушителя. Ему на подмогу подоспели сразу несколько проезжавших мимо автомобилистов, один из них не мешкая набрал «112». Вопреки всем усилиям неравнодушных людей, справиться
с разбушевавшимся пламенем удалось только оперативно подъехавшим пожарным. Дежурный расчёт ликвидировал возгорание буквально за 10 минут, однако причинённый «Рено» ущерб можно назвать фатальным. Иномарка восстановлению не подлежит, целым у неё остался разве что багажник.
По предварительной версии, причиной происшествия стала неисправность двигателя авто.
«Чаты соседей» могут оказаться ловушкой мошенников
Искусственный интеллект взял на себя проверку таксистов в Московской области
Искусственный интеллект взял на себя проверку таксистов в Московской областиВ администрации Чехова вновь кадровые перемены
В администрации Чехова вновь кадровые переменыОдна из улиц в Чехове оказалась отрезана от цивилизации (видео)
Одна из улиц в Чехове оказалась отрезана от цивилизации (видео)В Подмосковье уже несколько дней ищут мужчину
В Подмосковье уже несколько дней ищут мужчинуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
