Огонь вдоволь порезвился в одном из домов в деревне Ваулово вчера днём, 24 июня.
Пожар начался во втором часу пополудни. К приезду дежурных расчётов пламенем была уже охвачена значительная часть частного строения. Более часа огнеборцы отстаивали дом, которому причинён в итоге серьёзный ущерб. К счастью, обошлось без пострадавших.
Причину происшествия устанавливают дознаватели МЧС.
«Добродел» обновился и стал удобнее
Обратная сторона оплаты «лицом»
Обратная сторона оплаты «лицом»Больше не «мелочь»: административные штрафы готовятся к серьезному скачку
Больше не «мелочь»: административные штрафы готовятся к серьезному скачкуВ Подмосковье запустили производство первой российской вакцины от менингококка
В Подмосковье запустили производство первой российской вакцины от менингококкаПожар на подмосковном химзаводе унес не одну жизнь
Пожар на подмосковном химзаводе унес не одну жизньПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
