Гражданка Армении получила несовместимые с жизнью травмы в ДТП с участием иномарки
и большегруза вчера днём, 25 июня.
Трагедия, детали и обстоятельства которой устанавливают сейчас инспекторы ДПС и следователи, произошла на 97-м километре автодороги М-2 в Серпуховском районе. Около 16.45 автомобиль BMW X6 на полном ходу протаранил фуру, стоявшую у придорожной закусочной. Находившаяся в пассажирском кресле рядом с водителем 47-летняя женщина скончалась от полученных ранений на месте происшествия. Девятнадцатилетний водитель, его брат-близнец и ещё один пассажир иномарки были госпитализированы с многочисленными травмами в Серпуховскую городскую больницу имени Семашко.
По факту смерти Следственным комитетом возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
В аварии на трассе «Крым» погибла женщина, ещё трое – попали в больницу
Редкое зрелище в конце октября ожидает жителей Подмосковья
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожара
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожараВ Подмосковье снимают карантинный статус
В Подмосковье снимают карантинный статусТренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностью
Тренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностьюКоллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционе
Коллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
