Гражданка Армении получила несовместимые с жизнью травмы в ДТП с участием иномарки
и большегруза вчера днём, 25 июня.
Трагедия, детали и обстоятельства которой устанавливают сейчас инспекторы ДПС и следователи, произошла на 97-м километре автодороги М-2 в Серпуховском районе. Около 16.45 автомобиль BMW X6 на полном ходу протаранил фуру, стоявшую у придорожной закусочной. Находившаяся в пассажирском кресле рядом с водителем 47-летняя женщина скончалась от полученных ранений на месте происшествия. Девятнадцатилетний водитель, его брат-близнец и ещё один пассажир иномарки были госпитализированы с многочисленными травмами в Серпуховскую городскую больницу имени Семашко.
По факту смерти Следственным комитетом возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
В аварии на трассе «Крым» погибла женщина, ещё трое – попали в больницу
На крупной трассе ограничат движение на неделю
Билайн и МегаФон усилили сети в Подмосковье
Билайн и МегаФон сообщили о масштабном расширении и модернизации мобильной инфраструктуры в Московской...Совсем скоро наступит эра идеальных оплат
Совсем скоро наступит эра идеальных оплатТаким соискателям удастся избежать испытательного срока
Таким соискателям удастся избежать испытательного срокаПодмосковный экстремал установил невероятный мировой рекорд (видео)
Подмосковный экстремал установил невероятный мировой рекордПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
